Прочие социальные темы

посмотр интервью Путиных, где они сообщают о разв, и поняла, что самая несчаст женщина в росии - Людмила! как думаете?

я тоже посмотрел интервью, по взгляду там не то чтобы обиды нет, там всё ещё любовь видна, а жизнь президента конечно тяжёлая, тем более Путина, о котором можно говорить уже как об исторической личности

вспомните личную жизнь Петра 1, Сталина - там не до этого было...
K:
Kate :-)
Лучший ответ
Андрей Гульков а Рональд Рейган со своей женой до конца жизни за ручку ходил! вспомните Черчиля, Рузвельта, Шарля де Голя...

так что - всё это тупые отмазки, что личная жизнь несовместима с политикой! какбаеву трахать то времени хватает....
Почему несчастная? От женихов отбоя не будет! Конкурс будет на лучшего альфонса!!!!)
Polat Polat
Уже анекдот на эту тему появился:
Как Путины будут делить имущество, нажитое непосильным трудом?
Очень просто -- по Уральскому хребту.
Да какая она несчастная! Детей не отобрали, жить есть на что и где. А ведь полно таких, что и ребёнка своего не увидеть и жить негде и не на что.
Татьяна Левинская очень мелко мыслите. в этой жизни не все меряется деньгами, есть еще понятие совесть, благодарность, любовь, уважение
Судить о счастье или несчастье не нам с вами. Брак-такое дело, что иногда он не выдерживает проверки временем. Это нормально. Наоборот-есть возможность построить свою жизнь иначе.
Татьяна Левинская это не брак не выдерживает проверки временем, а мужики ни хрена не выдерживают
мне тоже показалось. что она потеряна и расстроена....
Сам попал в свои же законы. Диклорация о доходах виновата.
она выглядит самой несчастной женщиной на ЗЕМЛЕ!
Андрей Гульков
Чисто по-человечески ее жалко, конечно.
А с другой стороны, представьте какие откупные она получила.. . )))
А многие женщины в России после развода остаются без жилья, денег,
да и детей у них мстительные папаши могут отобрать.. .
Так что, нормально все. Это не горе. Пережить можно.
Алуа Даник
Светлана Эйхман Теперь точно первое место в Форбс займёт,обойдя Батурину.
Андрей Гульков а как же унижение??? это Вас, когда муж бросил, об этом знала только кучка родни, да пару коллег... и то вы выглядели, наверняка, жалкой... а это НА ВСЮ СТРАНУ унизить женщину!!
если учесть сколько ей обломится в результате азвода .. то мне отелось бы тоже быть таким несчастным ))
Никому ничего непонятно, но каждый делает предположения. Еще неизвестно, чья была инициатива.
Мурат Сопиев
...я сейчас прочитала воспоминания Людмилы Путиной об их знакомстве и первых годах жизни.. . это мрак! Женщина всю жизнь прожила "в нелюбви", подчинении своих интересов интересам мужа, а называл он ее в период знакомства -Дружочек! Одно это характеризует их отношения... В общем, "была без радости любовь, разлука будет без печали"...