Прочие социальные темы

Пожилые мудрые люди слышу часто говорят,всё настолько ужасно,не понято что нас ждёт,что нас ждёт как вы думаете?

Сергей Егерев
За крахом доллара должна последовать мировая социалистическая революция. Народ уже тренируется: акция "Захвати Уоллстрит", например, прошла во многих странах. Волнения, аналогичные греческим, со временем, по мере обострения кризиса, начнутся и в других станах - говорят же, что Испания, Португалия и Италия уже на подходе.

Дальше - больше. В Болгарии и Румынии трудящиеся, вроде как, сильно не удовлетворены: более половины румын утверждают, что при Чаушеску было лучше. В свободной и демократической Латвии, счастливые люди, освободившиеся от коммунистического ига, в начале 2009 году громили собственный сейм. Пока удалось приглушить проявления счастья, но - все впереди.

После победы социалистической революции будет осуществлено очевидно нужное мероприятие - элиминирование врагов народа и членов их семей. Элиминирование, разумеется, должно быть осуществлено радикально - без цацканий с врагами и членами их семей, практиковавшихся мягкосердечным Иосифом Виссарионовичем.
Евгений Твельнев
Лучший ответ
Синдром дезатаптации на фоне церебросклероза. А вы еще говорите - не курить. Курящие крайне редко болеют болезнью Альцхаймера.
Сергей Кривцов
Как всегда говорила моя мудрая бабуля, царство ей небесное: "Времена всегда не те, но жизнь ещё никто не отменял, поэтому надо жить! "
Олег Долишный
Не завидую я нынешней молодёжи, не завидую.. . Будете всю жизнь пахать на богатенькую сволочь.
Артем Щербаков
Ну я пожилой и что? Мозги еще никто не отменял - а ныть не надоело? Все будет хорошо.
Boris Ignatiev
Сергей Егерев деньги кончатся,на улицу выкинут,будь осторожен.
ниче хорошего
ЗЕМЛЯНИН Т
а ты уже отнес зомбоящик на помойку???
Сергей Егерев я спрятался от уродов.