Прочие социальные темы

Вам не жалко Людмилу Гурченко? 17-й раз ложится под нож. (морщины задолбали...)

Нелля Левашова
Жажда вечной молодости.. . омолаживающие средства из стволовых клеток нерожденных младенцев... тоннами.. . операции, подтяжки.. . Да пусть хоть лопнет... нисколько не жаль! зачем нам-то этим мозги забивают? пересадила бы сразу голову, может успокоилась бы на несколько лет.. . нет, пиар ей нужен хотя бы такой.
Тимур Твердый
Лучший ответ
Ну если ей самой себя не жалко, то нам-то почему жалеть её? Я поняла бы - операция по жизненным показаниям, тут уж никуда не деться.. . А так - мания остановить время, остаться (казаться) молодой.. . Другие мозги ей не вставишь...
&&
"slаuеr" "slаuer"
Я думаю, что дальше ещё чаще будет прибегать к пластическим операциям и если здоровье позволит... дойдёт до 100...
а денешки то зарабатывать надо... ты ведь встаёшь каждое утро на работу? ? вот то-то же.. у каждого- свой крест..
Эльчин Гулиев
А что её жалеть, она сама такой участи хочет!
Максим Смирнов
Если ей себя не жалко, то с какого перепуга мне жалеть?
Gagarin74 D
А чё её желеть то... деньги есть пускай себе делает...
мне нож жалко...: (
Да м.... но хоца, красота страшная сила.
Не жалко... Мне она вообще неприятна.
Это как наркотик - один раз сделаешь и потом уже не остановишься.
Не жалко, сама себя пусть пожалеет. Время не остановишь...
Каждый сходит с ума по-своему . Это уже неизлечимо
Если бы она этого не хотела, то не легла бы под нож!