Уважаемая Инна!! !
Если говорить о женском счастье, то оно наверное в другом совершенно, хотя жена должна радоваться за своего мужа потому, что он достиг таких вершин и конечно с ее помощью - прямой или коссвенной, ведь без хорошей счастливой семьи, крепкого тыла, наврядли бы это у него получилось. Но быть женой человека, занимающего такую должность - это конечно тяжкое бремя, ведь паостоянно на виду не только он, но и его жена. Это в Советские времена мы ничего не знали о женах наших руководителей, пока Миша Горбачев свою Раю не стал показывать всему миру и после этого это стало как-бы естественным правилом. Из простых жен они превратились в "Первых леди" и занимаются то благотворительностью, то иными государственными делами.. . А быть постоянно навиду, под постоянным "прицелом" попарации наверное очень сложно и я таким женам не завидую. Удачи!!!
Прочие социальные темы
Жена президента - это вершина женского счастья или тяжкое бремя? И почему?
Я думаю, жена Президента - это тяжкое бремя, также как и быть Президентом. Чисто женским счастьем здесь и не пахнет. Муж постоянно занят важными государственными делами, времени на семью совсем не остается, отдыхает редко, о каком женском счастье может идти речь! Вся жизнь по протоколу! А наверное, так хочется иногда посидеть вечерком с мужем на диванчике перед телевизором, положить ему голову на плечо, помырлыкать, рассказать, что дети днем натворили, ан нет - времени на простые человеческие чувства просто нет.
наверное это 2:1
как можно быть счастливой, если жена президента всегда в обществе, в внимании и т. д, это подобно графиням, царицам, где ни на минутку не оставляют в покое. Нельзя свободно прогуляться в парке, бандиты нападут и т. д.... Изменишь мужу, даже если он пользуется услугами проституток (все президенты, олигархи развлекаются в ночном клубе с шлюхами) отомстит еще как... Так что лучше за простого, зато за горячо любимого!
По ней не скажешь, что очень счастлива!!!
Жена нашего действующего президента должна бы сгорать от стыда за своего мужа.