Прочие социальные темы
Что лучше сказать если жену случайно назвал другим женским именем?
Одно Вам гарантировано точно - ЭТОГО она не забудет НИКОГДА ...
Дорогая... теперь суп ты первая пробуй всегда.
Лучше тогда "рыбками" всех называть не попутаешь!; -))
Убедите её, что она ослышалась и запишите её на приём к знакомому ЛОРу, который подтвердит ваш диагноз (что супруга стала плохо слышать) и пропишет ей какое нибудь лечение для улучшения слуха. Если не получится-кирдык.
Консультация для Вашей жены: если муж назвал чужим именем в постели - откликнетесь - не пожалеете :)))
Мария Гончарук
хорошо! Маша! хорошо! - Я не Маша все равно хорошо!
Всё. Кранты.
Правду!! !
Не поверит!! ! Решит -шутишь!!!
Что родители ее не правильно назвали и с таким именем она ему еще больше нравиться!
полный привет, называй жену все время Вася и не ошибешься
Какой ужас! Как же любимую жену можно назвать другим именем?
Да уж.... бегите Самсон бегите.
Лучше куда-нибудь сразу убежать
Скажите, что та женщина так Вас достала и надоела на работе, что поэтому так вырвалось.
Это залёт, парень!
На будущее.. . зови: солушкой, лапочкой, рыбочкой,.. .
Хотя.. . будущее твоё туманное.. .
:-))
Хотя.. . будущее твоё туманное.. .
:-))
скажи "проверка слуха и реакции"
Cкажи, что это имя тебе больше нравится и теперь ты ее так будешь называть всегда. И кулаком по столу.
Лучше ничего не говорить ...А доказать делом что любишь только жену : колечко с бриллиантом (побольше карат), шубка (подороже.).. . В общем направление понятно?