Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя.
Не для того, чтобы он ограничивал ей свободу,
а для того, чтобы дать право ей быть слабой!!! !
Прочие социальные темы
Обращаюсь к женской половине Проекта. Вы согласны или нет? Моя жена считает именно так!
♥ ♥ ♥ "Любовь - как состояние" ♥ ♥ ♥
Когда женщина проявляет агрессию к мужчине? Когда у неё повышена гордыня. Что такое повышена гордыня- это повышенная энергия. Когда у женщины повышенная энергетика она становится красивой, сексуальной, умной, способной. Такая женщина унижение принимает с трудом. Поэтому, чем выше энергетика женщины, тем больше должно быть веры.
Слабость - это тоже унижение гордыни. Слабость - это компенсаторная реакция организма.
Как правило те, кто искусственно вытягивают себя закаливанием, спортом, а характер не меняют имеют заболевших детей.
Все техники хороши тогда, когда вы постоянно меняетесь и чувствуете, что гордыню преодолеваете.
Если гордыня не преодолевается - лучше понемножечку болеть.
если глубоко не копать.... то возможно...
На вкус и цвет товарищей нет
не все, но многие думают именно так. Для меня ценней всего независимость.
...я так не считаю... всю жизнь с начала службы была "мамкой"...которой можно в жилетку поплакаться..
Согласна на все сто.
Не обязательно давать право быть слабой, достаточно поступать так, чтобы не приходилось рвать жилы. Обоим.. .
Ваша жена - МУДРАЯ женщина, честь и хвала ей
Когда говорят какую-то банальность ОБО ВСЕХ-это сразу вызывает резкий протест у меня лично! Все люди разные, не надо всех под одну гребенку. Может, она родилась уже "конем с яйцами",ей ужасно нравится няньчиться с мужчиной-ребенком и руководить...
для кого-то так. а вот ежели мне такого права не надо?
Надеюсь, речь идёт не только о физической силе? Мужчина, у которого ума и выдержки хватает на двоих, да ещё есть доброта и снисходительность к слабости.... Ой, это уж что-то слишком идеальный получается...
Полностью согласна:)
И я так считаю!
....в целом, да я соглашусь) ( я девушка)
я никогда особо всерьез не воспринимала парней слабей меня. ( я баскетболистка, широкие плечи, 186 см и чаще всего я выше и больше большинства парней)
те, кто ниже и слабее меня, я скорее отношусь, как к друзьям, а парни, которые как минимум, равны мне по силе, я уже могу как-то рассматривать.
больше всего конечно возбуждают парни больше меня ( ну и сильнее)
Большинство российских женщин именно так мыслит, азиатский тип восприятия. Общаясь с не россиянками, часто замечаешь другое.
Мне всегда было важно найти в мужчине равного партнёра и друга.
Быть слабой женщине в наше время - это утопия. Только рядом с самостоятельной, независимой, обеспеченной, красивой мужчина будет себя чувствовать мужчиной. От слабых так и хочется сбежать, они неинтересны. Время сейчас другое, нужно много работать, слабую женщину может позволить себе очень богатый мужчина.
Очень хорошо сказано. Именно так и есть.
Нет. Кровью и потом далась мне эта свобода и независимость. Умру, но не отдам. И мазохизмом не страдаю. Любовь не равна садомазо. Я выбила себе все, что мне нужно, чтобы быть слабой, когда захочу, ведь у меня всегда есть тыл за спиной, а не обуза и тиран.
Я тоже так считаю! Насколько бы женщина не была сильно ей иногда хочется побыть слабой и беззащитной!