Прочие социальные темы

Вопрос всей женской половине проекта...(внутри)

Вы хотели бы,что б в Вашей стране было обязательное прохождение воинской службы для женщин?
Я против! В России самая нищая армия с дедовщиной. Если ребята боятся идти в такую Армию и всеми силами стараются от неё отмазаться, то зачем ещё девушек туда посылать.
Армию нужно сделвть на контрактной основе, платить большую зарплату а солдатам не жить в казармах, а ходить туда, как на работу. Сделать её престижной.
Сабит Жанасов
Лучший ответ
Пожалуй... .

Miras Almagambetov
Обязательное - нет. А добровольное - почему бы и нет?
Вот мне заняться больше не чем.
Для желающих! Есть такие убойные -служат по призванию, только не в окопах.
L!
Leila !
Нет. Это дело не женское и вредно для её здоровья.
Owen Dichiara
И обязательные роды для того, кто это придумает.
Оксана Коврига
Нет, не хотела бы. Даже в войну во время всеобщей мобилизации из женщин забирали только медсестер и радисток. Остальные женщина шли только добровольцами.
а мы и так всю жизнь на службе - стирка. уборка .готовка
А я вот служила мне, есть что вспомнить, да, были трудности, но зато и жизнь повидала и друзей настоящих нашла!
Нет. Только не обязательное.
Рамиль Баяров
ну раз мужчины у нас от армии косят-страну то кто-то должен защищать
Mashyjiя =) Zaиkиna ***
даже не знаю) ) скорее да) ) было бы неплохо
согласно с первым ответом. Если общество требует этого почему бы нет? Как раз сейчас гендорная политика очень хорошо развивается
Ни в коем случае!
Пусть служат только те, которые сами этого хотят.
Нет.