Прочие социальные темы

с 1февраля начался проект программы "Дальневосточный гектар".А Вы как считаете, хороший ли проект? Вы бы воспользовались

информация на сайте"Дальний Восток. РФ"
Для тех, кто любит работать на земле, пользоваться её благами - это настоящий подарок, а тем, кто с ветхозаветных времён привык жить за счёт чужого труда - этот 1 га вызывает дикую злобу и ненависть от того, что они никак им не смогут воспользоваться, нажиться, озолотиться...
Еркін Конакбаев
Лучший ответ
Я даже "Подмосковным гектаром" не воспользуюсь, если его нельзя будет продать )).
Жить в Сибири ? -увольте...
По замыслу все хорошо, посмотрим, как получится по исполнению. Дай, Бог, всем первооткрывателям удачи и счастливой жизни на новом месте!
это имеет смысл для тех кто там живет
Может это вариант спасения? При том что я согласен с 2 предыдущими ответчиками
Люда Бойко
Раушания Агзамова Спасение от кого?
Пусть люди дерзают, если есть энергия, охота к перемене мест, средства и вера в лучшее.
Ни дорог, ни коммуникаций, ни поддержки. Но в течение 3 лет там нужно что-то сделать. Нафига оно мне?
Andrey Sav
если бы я был москвич и мог сдавать квартирку за 60 000 руб в месяц то воспользовался бы а так с доходами ниже 10 000 мне еле на хлеб хватает дома.

но главное что нет ни каких гарантированных правовых норм если например владелец построив через 4 года ласты надует,
какой будет налог гарантированный хотя бы на 70 лет вперёд и прочее на долгий срок не зависимо от нашей нестабильной власти и бредовой экономики.