Прочие социальные темы

Почему к Путину столько притензий ведь он ни чего не обещал?

Мы привыкли считать что президент России автоматически будет радет и защищать русских, славян и т.д. НО ОН НИ КОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЭТОГО!!! Он не говорил что введет законы об миграции и иммиграция в защиту Российского рынка труда, что будет защищать интересы среднего класса, он не говорил что не будет воровать, ОН ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛ ЗА ЧЕМ ОН СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ!!! И Медведев тоже самое....
Да к ним и нету ни каких притензий. Они просто пешки и клоуны.
А вот кто вокруг их, вот к ним много вопросов только задавать их
не кому.
Игорь Лавренко
Лучший ответ
кто много говорит - тот обычно мало делает
В армии он присягу давал, а когда Президентом становился, то тоже чето там вроде клятвы. Врал. За то и на кол, пса !
Ирина Галеева
ну вот и нахуй он нужен! сука лысый! Пора в пост Жирика ставить! и Россия пропадёт раньше чем наступит 1июня 2012
О*
Ольга *******
В этом и дело .Приходит новый человек, а от нового ждешь хорошего. Другое дело, что основная масса людей на выборы не ходит. Пенсионеры основная масса, а старый человек привык верить в лучшее.
а зачем тогда стали во главе РФ? Нужно делать а не говорить!
ну что вы. . Путин как раз говорил что русских за границей он не собирается защищать что русские должны подчиняться местным законам. русские и не ждут от него никакой защиты. обидно конечно. но такова реальность. а что они у вас в России обещали - так это ваши заботы.
Миша Холод
Если он ничего не обещал, значит и делать ничего не надо? Тогда зачем нам нужен президент?
ну а хули
Дима Розяев
Возникает вопрос- как он вообще оказался на самом верху? Может быть, действительно просто ставленник Березовского?))