Прочие социальные темы
Вы верите А.Чубайсу, что он смог перечитать все произведения Ф.Достоевского?
Или вот знаменитое высказывание А.Чубайса (из его интервью прессе): «Я перечитал всего Достоевского и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ- народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».
А что Вы хотели услышать от ЕВРЕЯ? Чубайс хоть честен в своих высказываниях...
Это любому под силу
А почему это я должен не верить Чубайсу, если и я тоже перечитал всего Достоевского. И не один раз. И не я один такой. Не нужно свое непонимание сути чтения, как такового, подавать, как нечто само собой разумеющееся.
Касаемо же выводов Чубайса о прочитанном, то не он один говорил такое. Совсем даже не один. По сути Достоевский часто в своих трудах высказывал такие мракобесные идеи, что имеются большие сомнения, стоит ли его изучать в школах. Имеется в виду подавать его труды с безусловным знаком "плюс" еще неискушенным в жизни отрокам и отроковицам, которые могли бы из этого сделать не вполне разумные выводы. Кстати, к слову говоря, Геббельс очень даже почитал Достоевского-об этом имеются записи в его дневниках. Так что-делайте выводы.
Вот Путин прочитал лишь то, что задавали в программе шпионской школы
Книги по: конспирации, слежке,
методам дезинформации общества,
провоцированию межнациональных конфликтов,
И В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ НИКТО.
....
При этом он излучает гордость Великой русской литературой.
Книги по: конспирации, слежке,
методам дезинформации общества,
И В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ НИКТО.
....
И что....
Ну, это ведь не подвиг. Не один он прочитал, да и не баснословно много. А вот то что Достоевский, вместо жидов, назвал Русских богоизбрнными, это его бесит. Вот он и рвет и мечет.
Муму!
Не Достоевский!!!
блефует мужик...
Чубайс мог)) ) Он такой))) ) А ТАКОЙ он почему?? ? Правильно! Потому что Достоевского дано перечитать только "ТАКИМ")))))