Прочие социальные темы
все знают..что рыжие люди безумно храбрые и гениальные..способные на великие свершения..например Тамерлан..Иисус..Сократ
..Александр Великий..Ленин со Сталиным в конце концов..:-) )))..да даже Чубайс с Билом Гейтсом..:-) ))))..любой мент скажет ..что на районе главный хулиган из малолеток рыжий..если есть конечно..но мало кто знает ..что рыжие очень уязвимые люди физически..отличаются генетически..и совсем не переносят боль..незначительная боль от которой обычны человек поморщится может вызвать болевой шок..и анестезиологи знают..что рыжим надо давать двойную дозу анестетиков..Вопрос - а почему так получается..что самые уязвимые одновременно и самые безбашенные?..ведь Исус знал что ему больнее будет чем двум бандюкам по соседству на крестах:-) ))))..может мы рыжие сверхлюди?
Да вообще они не от мира сего. И мне они нравяться прикольные рыжие
Но ведь ты -- не из тех. Еслди ты даже в Армию так откровенно тусишь идти. Ты думаешь, в других веселых делах не так жестко? Я понимаю, когда человек косит -- он хочет сидеть тихо на заднице без проблем. Но серьезных дел без проблем не бывает.
Игорь, ты, однозначно, сверхлюдь - в стольких образах являешься на Ответы!
Галина Мамедова
я всегда на ,,ответы,, являюсь только в своем образе...и только в одном..никогда под чужими всякими видами не появляюсь..только может иногда и при особых случаях..редко..
Я одного такого знаю - Игорь Петрович Волк. Лётчик испытатель и космоневт. У него рука по силе как у меня нога. Он единственный, кто отламывал ручку управления в самолёте.
Не знаю, насчет гениальности, Но МИЛЯГИ мы, однозначно!
Нет им просто по жизни не везёт)
Знаешь, рыжий, ты был бы прав, если бы жил в царстве рыжих. , и был коронован. Но мир- цветной. И боль - она всегда боль. И победа, она только победа, рыжая она или нет. И еще, думаю ты поймешь, не всякий рыжий взгляд несет свет. Он его либо отражает, либо поглощает. То и другое - непродуктивно. Прости, ничего личного.
А что.... вполне может быть )))) теория имеет право на существование ))
Я подумаю об этом ЗАВТРА ...
А еще рыжие самый жадный, завистливый, сглазливый, вспыльчивый народ.
ага, а также да Винчи, Гитлер, Микеланджило, Колумб, Шекспир, Иван Грозный и другие.. .
Откуда информация о "Тамерлан.. Иисус.. Сократ "?!
Галина Мамедова
то что Тамерлан был рыжий очень широко известно..весь род Исуса от Давида был естественно рыжий как Давид и все его потомки..описание Сократа тоже есть..
Маргарита Полищук
первые двое гомики это точьно
Пытаюсь вспомнить рыжих знаменитостей на ум приходит только Антошка, что копал картошку.... Да ничего особенного в рыжих нет так милая внешность и не больше....
:)))))) Ха-ха-ха! Сверхчеловек! Ох, насмешил! Ты же всего боишься! Особенно армии !
У меня соседка блондинка, перекрасилась в брюнетку, замаскировалась вроде.... чтобы не догадывались, что дура. Так теперь понятно почему ты в рыжего играешь, сверхчеловеком стать захотел.... Вряд ли поможет, что она дура и так заметно, вот и тебе вряд ли поможет....
Рыжие самые противные люди на внешность всегда было их жалко
Галина Мамедова
ничего я и не противный..
ггг, может быть, а может и нет)))
Рыжий цвет волос - как правило, первый признак смешения крови разных рас и/или национальностей. Поэтому кшатриям в Индии вообще запрещено жениться на рыжих из какого бы хорошего рода она не была и как бы чистота ее крови формально не была доказана. Собственно отсюда все и проистекает. Генетика ясно дает понять, что смешение схожих геномов приводит обычно к менее положительному результату, чем смешение отличающихся (вспомним что такое вырождение, например) . Собственно потому среди рыжих и больший процент выделяющихся на общем фоне личностей. Зачастую выдающихся. Хотя ты не тот случай конечно.
Галина Мамедова
ну Индия конечно яркий пример идеала..правда очень кучу с мусором напоминает почему то..а рыжесть к вашему сведению это доминантный ген идущий от неандертальцев..но такой сильный что передался людям..и даже когда все вымрут..рыжие вымрут последними..это очень здоровый и сильный генотип..
ты, значит, исключение.. . ну что сказать, исключения подтверждают правила
про боль бред, в телик иногда смотри, а не только в комп
Я знаю одно, из моего опыта общения с рыжими студентами: вы хитрые. Достаточно хитренькие. Всегда любите наладить персональный контакт с профессором, и, конечно, не было того момента, когда рыжий не попросил бы несколько дополнительных баллов. Такое вот впечатление от рыжих. Может я и обобщаю.
Нет причин быть "уязвимым физически". Наоборот, это необычно, хотя для некоторых стран, это совсем обычное явление.