Прочие социальные темы

Ну,что,Народ,Борис - помре,Гайдарка - тоже... на очереди "Рыжая сцука" - Чубайс? ))) Или ещё кого ждать будем? )))))

Armen Arutyunyan
да уж я б списочек то продолжил, и "сцуку" потербел бы - была б возможность кой кого в очередь втиснуть
Islam Karimov
Лучший ответ
Armen Arutyunyan А ты - продолжи "благое начинание",я про списочек... )))))))))))
Представляете: сидит Рыжий сейчас у монитора и думает: - Не дождётесь!!! !
Так хоть помечтать!
того долго ждать придется
мендель
Юрий Монахов
можно подумать вы у нас Кащей бессмертный... ха..
**nurgaliev** 7
Armen Arutyunyan В отличие от этих двух,я - Курносую видал неоднократно... а посему ни к власти,ни к привилегиям,я - не стремлюсь.
Андрей! Не надо ждать чьей -либо смерти, это не правильно, эти люди, конечно же, не всем нравились, многие их просто презирали, суть для меня не в этом. Вот если такие обеспеченные, холеные умирают, то что говорить про наших простых мужей, отцов, которые из головы не выпускают, как накормить семью, где взять денег на оплату учебы ребенку, потому, что на бюджет не поступить, как купить коляску новорожденному, если с трудом наскребли на роды и пеленки, как помочь родителям, которые на эту пенсию жалко существуют, на какие деньги купить им лекарство и т. д.
Издавна идет, что сытый голодного не разумеет, а Бог шельму метит.
По этому не судите и не судимы будете, главное, сами не допускайте не правильных поступков, никого не унижайте и не оскорбляйте и не забивайте себе голову ненужными размышлениями.
Удачи Вам в жизни.
Islam Karimov демагогия
Armen Arutyunyan "забивайте себе голову ненужными размышлениями" - кто не помнит прошлого,не имеет будущего!
Точно. . сейчас в стране рай наступит. Вы бы вспомнили что о мёртвых или хорошо или ничего. И не надао Гайдара и Чубайса обвинять в том, что вы чмо неудачливое и деньги не умеете заработывать.
Внеземная Фея
Armen Arutyunyan Не смешите меня,Странник, свою корку хлеба я заработаю...
А вот твои родители,которые эту страну строили,благодаря таким мразям будут в нищете подыхать... представь на секунду,что ты завтра стал инвалидом (машина сбила или кирпич на умною башку упал... ) и что с ними станет?
Ты подумай об этом и вспомни с чего всё начиналось.
А по его адресу у меня как и при жизни хороших слов не было,так и после смерти - не найдутся... и лицемерить я - небуду!