Прочие социальные темы

У нас 4 утра, уже запели птички...поехали первые(или последние?) машины...А у Вас что за окном?..

Сраная питерская морось, тошнотные пять градусов и пронизывающий до костей влажный ветер
Roman Popov
Лучший ответ
08 14 утро идёт дождь осень редкие машины
Irma ***
Темно и сыро, не видно ни зги!
солнце печёт, травка зеленеет, птички тож поют, за окном окно соседнего дома, где пьёт молодая соседка и иногда с мужиками голая ходит по квартире и видно с балкона, рядом же....
Рустам Рахимов
А у нас 6.11 и темнотища ((( ничего интересного не видать
4 утра? Германия? А у нас 12 дня, варю рассольник, скоро обед, на улице 5, пока тепло
5.16.. дождь стучит об подоконик.. зевает попугай. . суббота .. пора спать Эстония
Снеговые тучи давят на мозги... .
Размышляю, ехатьна дачу, или бездельничать: }}}}
А у нас 5 утра за окном, и машины, слава Богу, не ездят пока :-)
Sweet** Girl!
У нас второй час дня, солнце и тепло.
Солнышко встает, так красиво!
май
у нас 13:27...пока все тихо... прием.
И у нас птички и пять утра, щас 500 наберу и спать !
А у нас за окном - осень, прикиньте..
Sergey Laponov
А у нас сигнализация орёт несколько часов уже. По-моему запретить их нужно вообще, всё равно от угона не помогает это... (?)
пляж море и чайки
а у меня 10 утра уже второй час сижу на работе, и за окном мелкий дождь... (((((((((((((
Темно, тихо, холодно.
Снег с утра сыпал, сейчас вроде перестал ...11:15.. холодно, безлюдно ...Алла АЛЛОО опять не слышно сейчас аппаратуру только вот настрою...
У нас 13.19 и окон на работе нет)))