Прочие социальные темы
а вы давно в много часовой очереди стояли? и за чем?
За святой водой в Крещение.
Почта, поликлиника, нотариус. Ещё гарантийный ремонт машины ожидаю 2 месяца, но там хоть стоять не надо в живой очереди.
Везде, что касается получения или оформления документов у чиновников, всегда огромная очередь!!!!
я то же в очереди к врачу!
Не помню точно, по моему, лет 6 назад в Пушкинский музей на выставку импрессионистов. Часов 5 стояли. Бегали по очереди в пицерию греться.
Сегодня на флюорографию.
у нас в ближайшей к дому аптеки вечно огромнейшие очереди ))
Неожиданный вопрос. :)
Хм.. . не припомню, чтобы была много-часовая очередь, но полчасика как-то в последнее время стояла из-за нового сотрудника на кассе в магазине ..назовем эту очередь "много-людской". :)
на выставку в музей. ну не многочасовой, а так, на минут сорок
за справкой в налоговой
недавно день отстоял в кадастровую чтобы получить-купить справку а потом выеснилось ч то она не нужна заплатил 500р
Виктор Бехтольд
Смешно... Не подумал сначала выяснить, а потом платить... Молодец!!
Сегодня. В очереди к врачу. Правда сидела, а не стояла, но хрен редьки не слаще.
За пенсией стояла и очень удивилась, что сейчас очередь уже в прошлам. Всё организовали так, что много окошек работает, приятно осознавать, что о нас заботяться.
В Центр приватизации, чтобы документы оформить
за выпиской в ЕГРП
В паспортном столе за справкой.... в Пенсионном фонде.... отчет
позавчера посылку на почте получал....