Прочие социальные темы

Вы любите стоять в очереди ? (+)

Фаина Раневская ругается с режиссером: Р:- Вы меня ненавидите! Когда я умру, вы первая придете плюнуть на мою могилу! Ф.Р.:- Ни за что! Терпеть не могу стоять в очереди.
Наталья Полишкина
А вы здесь крайний? Я за вами.
-Тут дама в шляпе отошла,
За ней был парень в розовой панаме,
За ним мужчина с бородою и в очках.

Ну хорошо, я очередь займу за ними,
Мне, главное, что я здесь заняла,
А если не придут, вы подтвердите,
Что не примазалась, что я-то здесь была.

А впереди, как думаете много?
Часа четыре вы уже в строю?
Я думаю ещё часа четыре,
И можно думать, вы уже в раю.

Ну, что вы, какая там тусовка!
Не фейс-контроль проходим не спеша.
Здесь очередь за счастьем и не только.
Ушёл мужчина, который здесь стоял.
Ирина Мингазова
Лучший ответ
При социализме настоялся.
S. ..
повезло. Даже не знаю. как это! Даже за пенсией больше 2 человек не стану стоять. Приду в следующий раз.
Очередь-это объективная реальность:) Все мы стоит в Очереди-кто куда. Как не любить этот жизнеутверждающий процесс? Просто надо себя занять чем-то полезным, отвлечься и не напрягацо, т. к., раньше или позже, придет и твой черед. Куда торoпицо?:)
Я люблю что бы стояли ко мне!
Татьяна К
очень люблю, прямо обожаю, особенно, когда в туалет сильно-сильно хочется...))
Илья Ахатов
Я создаю, эти самые, очереди... Родилась в День Советского Кино!!
Юрий Прилепов
Интересно, а кто то любит? Единственное, чем я занимаюсь, когда жду своей очереди в поликлинике - читаю
По моему этот процесс может полюбить, разве моральный мозахист.
Catherine Stervochka`grey
Очередь - всегда собрание единомышленников.. .
Тут важно понимать за чем стоять.
То ли за колбасой. то ли за билетами в оперный театр.. . Но это уже вопрос потребностей... .
А среди своих всегда приятно....
Анна Грибова
НЕ ВЫНОШУ ОЧЕРЕДЬ.
A*
Andrey ***
Можно пообщаться.
Марина Глушко
НЕНАВИЖУ!
если вижу длинную очередь - сразу ухожу!
Ненавижу, а что делать когда иногда приходится стоять.
Россия без очередей не Россия. Кому же нравится тратить время попросту в очередях.
**olga** Zolotova
сейчас и очередей то и нету. пришел взял и пошел. раньше стояли знакомились мило беседовали советы друг другу давали а то и сплетничали.
Давно не стояла в очереди. Всё приносят надом.