Прочие социальные темы
Угробили три спутника Глонасс. Неудачные запуски Булавы. Разучились делать военную продукцию?
В очередной раз отмыли деньги.
Пора и с этим завязывать. Всё остальное уже похерили, а фигли это оставлять...
Это обычное дело при запусках, просто не всегда сообщается об этом.
на заводах работают гастарбайтеры!
А кому ж делать-то осталось? Дедулям за станками, которые ещё гагаринскую ракету клепали? Нынешние демократы горазды только лаять на СССР, а работы от них что-то не видать. Ещё ни один из них не скинул пиджачок от Дольче Габбана и не встал к станку, чтобы собственным, так сказать. примером доказать обратное.
Судьба, кто мог делать давно там, а остальные, что могут
Уныл. И скучен. Тявку меня смоти. Мона в своей и на лунтик пнем. Чварка не удалось .
довелось общаться с генералом. он рассказал как по пьяни стреляли из гаубицы. куда стреляли, куда попали.. -его слова
Admiral Kusaka
Из гаубиц стреляют на спец полигонах,там куда не стреляй дальше полигона не улетит.
Несколько деградировал институт военной приёмки. И старые мастера ушли на пенсию, а молодёжь - ууууууу....: -(((((
Хотя на самом деле всё поправимо. Мы работаем над этим.
Расстреливать перестали просто.. .
Да и кому делать то, все разбежались или померли, а новых юнитов еще не обучили...
в космической отрасли без аварий не обходиться в ссср столько ракет угробили при подготовки к запуску лунаходов
Хорошо хоть Гонолулу не шарахнули
чем делать? Кувалдой и зубилом...
Можно подумать при СССР никогда не было проблем в этой сфере ?
На одну лунную гонку только сколько угрохали денег, а так и не смогли запустить ракету.
просто сотни смежных небольших заводов выпускающих мелочь для военной продукции перешли в частные руки... и гонят всякую фигню...
Хорошо что они хоть на города ещё не падают (нечаянно).
Елена
Только не надо обывательских криков. Спутники нечаянно вообще не падают.
осталось одно - проситься в НАТО
родину просрали .. слили - горстка пи-дор- оф