Прочие социальные темы

Расскажите как Вы не любите деньги?=)

Mikle Miklov
Я люблю деньги и - потому - они любят меня!
!!
! ! ! Azeka Кыдырбекова!!!
Лучший ответ
Юна Биушкина Привет.=))))
как токо они оказываются у меня в руках-я от них избавляюсь
лишь когда они рвут кошелек...
Игорь Тарадеев
тьфу на них. Какашки неправильные.
Ишь ты)))) Геката популярна среди молодёжи.)))) )
Деньги я люблю, бессеребряники вы мои.))))
Юна Биушкина Это всего один такой ответ в вопросе, а по нормальному - три четыре. Не та молодежь пошла. Ах.=))))
))))))))))) Геката, Вы шлюха-это что то!!!! ржунимагууууу)))))))) )
я деньги не люблю настолько, насколько они любят меня!
Иван Слащёв
Юна Биушкина Столько нового про себя узнаешь. И как с этим жить.=))))))
Я их уважаю виртуально, когда их дофига на моей карточке!...
Ирина Шилова
я их не люблю. я просто обожаю, когда они имеются в достаточном количестве. мне с ними как то уютнее и я чувствую себя с ними комфортно
Очень. Самое грязное на свете.
В руки не беру, предпочитаю карточку.
Даю им жить своей жизнью и размножаться на воле.
Иван Гайдаров
Не люблю монеты - от них рвутся карманы.. . не люблю банковские карточки - ибо я старомоден.. . К деньгам отношусь спокойно, но когда их не хватает - начинаю их по-настоящему любить и ценить.. . как впрочем и всё остальное в этой жизни.. . )))
не любят деньги только идиоты
Anuar Mamyrov
Я от них полностью отказался в пользу банковской карты. )))
Деньги вообще любить нельзя.
Их можно хотеть ИМЕТЬ=)
А это разве любовь?
М@ди Т@г@ев
Я их сразу трачу, не умею копить эту гадость
Ramazanov Ravil
Иду в парикмахерскую и меняю причёску!
Nina Andreeva
Геката, Вы шлюха.
Анастасия Полковникова Получите Ваш балл...
А деньги всё же не люблю...
Ненавижу деньги. Когда у меня они скапливаются, я сразу избавляюсь от них, покупая кучу вещей.
ненавижу дэньги! когда имею их то сразу иду и трачу, трачу, трачу!
разносчики инфекций или геноцид нации.