Прочие социальные темы

Расскажите вымагали ли у вас деньги гаи,мвд,врачи и т.д.если да,то за что и сколько

менты два раза вымогали, один раз даже избили так, что ребро треснуло. и не надейтесь, что я хулиган, это может случиться с каждым. сейчас туда берут кого попало, попадаются ублюдки, которые бьют даже детей и стариков. есть такой анекдот - мужик сидит у реки, вытаскивает золотую рыбку. та как водится просит отпустить за три желания, так вот этот мужик ей говорит - не надо три, ты сделай только, чтобы мимо меня тут менты в гробах проплывали. она говорит а какие менты, хорошие иди хреновые - он говорит, ну те что хорошие, те пусть в хороших, а те что хреновые, в хреновых.
Валерий Яцкевич
Лучший ответ
Удивительно, но ни разу никому не давала взятку.
МВД 1000 рублей.... Слава богу хоть ГБДДэшники честные попадались....
взбалтывая баночку с моей мочей, и просматривая ее на просвет, на медкомиссии врач сказал, что не нравится она ему что то. пришлось дать (не много), и все вдруг изменилось в лучшую сторону! поймал он меня на цейтноте! время дороже было. да, комиссия по работе была. я механик. не судовой! ! не знаю, причем тут моча????
один раз таможенники заловили. . казахстанские.. . слупили 500 баксов.. . изза сумки с футболками.. . но удовольствия от общения было--не передать.. я такие сальножЫрные крутинские рожи видеа первый раз.. высокопоставленные.. блин офицеры.. . и менты.. . за сынка.. . он одному вору дал по морде-- пришлось штуку платить.. потмоу кактот успел первым заяву написать..
да. типа на ремонт отделения 50.000 ам. бумажек. вырезали апендикс...
Просрочил замену паспорта на 4 года, вместо штрафа кинул накарман милиционеру 1000, больше вроде никому
Алёна Ginter
Да вымогали, но по причине того что их у меня не было, а было в багажнике 5 полторашек пива они так сказать по их словам на первый раз простили что меня поймали, а 4 полторашки пива все таки забрали