Прочие социальные темы
Вы сожалеете,что в вашем детстве не было интернета?Вопрос к старшему поколению.
Спасибо за вопрос. Нет. Тогда много чего не было. И телек один на несколько семей. Но наверное больше умели делать руками: заточки, поджиги, спортом занимались. Клеша шили из школьной формы: ) У каждого поколения свои заморочки: ) Чего жалеть:)
Нет, пожалуй даже рад этому обстоятельству.. .
Все таки как много было позитивных вещей, которые вполне мгли бы пройти мимо, если бы Интернет был.. .
А так - футбол, хоккей, турпоходы, занятия музыкой, и т. д и т. п....
В детстве нет а вот что в юности не было - жалею чуть- чуть .
неа, мы книжки читали, в бесплатные секции ходили, на катки
Конечно, интернет - чудо. С другой стороны я в детстве с речки не вылазил, очень много читал. А в учебе все сам делал: от домашних заданий до дипломных проектов.
благодаря этому, мы такие, какие есть. да и телевидения как сейчас тоже не было. мы много читали и думали над прочитанным. нет, не жалею.
ога, я б ваще нахрен не женился)))))))))))))))
Вроде бы нет.... всему своё время..
Нет. Честно говоря, я рада этому))))
Никто не сожалеет, зато тогда много читали книг и общались вживую.
Нет, ни капельки.. . Я бы столько книг интересных не прочла бы.. . Инет, как наркотик, как залезешь, так про все дела забываешь...
Была куча другой развлекухи, на улице больше бывали, двигались больше.... Нет не жалею.
В моем детстве не было инета, о чем абсолютно не жалею, столько времени проводили на улице, играли, было множество разных игр)
какой интирнет топором брились
Если бы он и был, нам в Карельскои таиге пользоватьзя не пришлось бы .Думаю и в наше время много людеи не имеющих доступа к благом цивилизации
Нет, было много разных не менее интересных вещей. Вы же не жалеете, о том, что больше не ездят экипажи и подводы. Больше жалеем, о других утраченных ценностях, которые действительно невосполнимы.
ну небыло и небыло . вот ты сожалееш что у тебя нет второй головы а может и третьей?? ? а вот в будущем может и будет такое)) ) и трахатся будут не как мы а в ухо. . СОЖАЛЕЕШЬ?? ? ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ???))
Очень сожалею.. . Как же здесь весело...
Да, очень сожалею, что у старшего поколения не было возможности знать об интернете. Мы потеряли очень много, Но, в тоже время мы (мне так кажется) больше ходили в библиотеки, писали письма друг другу, больше читали газет и журналов. Сейчас например, я многому обучаюсь, и мне очень многое интересует. Да - я сожалею.