Прочие социальные темы

Вопрос фантастический (о пришельцах)

Вот если бы завтра на планету земля высадились бы пришельцы и стали бы загонять людей в резервации - что бы вы стали делать? Я бы пошел к ним и постарался помочь тк считаю нашу человеческую цивилизацию памперсов и поп звезд - тупиковым звеном в эволюции
а ябы примкнул к зверям.. . ониж не люди
Татьяна Овчинникова
Лучший ответ
Томо4Ка Гончарова ЕЕЕЕС! Вот она, родственная душа!
Ушёл бы в партизаны и отстреливал гадов по одному.
Томо4Ка Гончарова мы бы были по разные стороны баррикад))
Да вы нас уже достали. Все говорят какие-то глупости. Хоть обратно улетай.
Они не будут никого загонять в резервации.
Будут вопросы к правящей элите за весь бардак, что они устроили.
Asel Ergalieva
Хрена им лысова
отстреливаться буду до упора
Написал бы жалобу президенту о экстремизме и ксенофобии по отношению к Россиянам. (интересно вылез бы из бункера?)
Это у тебя от жирной пищи. Через пять дней голода, твои мысли просветлятся, ты увидишь смысл жизни в коце тунеля. И чем тебе памперсы не угодили и звезды? )))
Вера Малафеева
Томо4Ка Гончарова вообще то я на посту)
я бы на них охотился и ел а то людишки надоели хочется разнообразия
Hansi Idiot
Тебя бы первым и съели.... Они ж абсолютно иначе мыслят.. . И как бы ты им объяснил что дружиться пришел? И вообще, заинтересованы ли они в сотрудничестве с тобой? Какой ты можешь вызвать у них интерес кроме чисто гастрономического?

Повторюсь))) )
Если они нас ВООБЩЕ заметят))) ) Уверен, Стругацких, "" Пикник на обочине" Вы наверняка читывали.. . Очень мне там объяснение случившегося нравится.... Пролетали мимо таукитянцы, приземлились, перекусили. и дальше полетели... .
Дело в том что когда цивилизация выходит на уровень межзвездных путешествий - это уже абсолютно ИНОЙ Разум. стоящий настолько выше, что взаимопонимание вряд ли возможно.. . Да и оп\ять-таки форма жизни какая.... Вот между нами и божьими коровками примерно так же но мы их ни в резервации не загоняем ни образовательной миссией не занимаемся... Будут сильно досаждать - опрыскаем... Не до них. . Есть заботы посерьезнее
Наталья М.
Томо4Ка Гончарова не вапрос. значит такова карма
Томо4Ка Гончарова Вас не Тим зовут?
А мне кажется -ОНИ уже здесь.... Вот и стариков хотят из Москвы выселять....
Пойти к ним не вариант. starik sobakin - прав.
Ягрум Багрэ то же прав ...про жо.. . :-)
Шансов выжить будет не много. Если они прилетят с ...не хорошими мыслями
Ольга Кунец
Наталья М. Если они нас ВООБЩЕ заметят)))) Уверен, Стругацких, "" Пикник на обочине" Вы наверняка читывали... Очень мне там объяснение случившегося нравится....Пролетали мимо таукитянцы, приземлились, перекусили. и дальше полетели....
Дело в том что когда цивилизация выходит на уровень межзвездных путешествий - это уже абсолютно ИНОЙ Разум. стоящий настолько выше, что взаимопонимание вряд ли возможно... Да и оп\ять-таки форма жизни какая....Вот между нами и божьими коровками примерно так же но мы их ни в резервации не загоняем ни образовательной миссией не занимаемся...Будут сильно досаждать - опрыскаем...Не до них.. Есть заботы посерьезнее
Ушел в глубокое подполье.
Саня Zama
война
а че, может скрестили бы нас с зелеными человечками)))) и стали бы мы новым звеном в эволюции, блин)))
Саня Zama А Вам бы все поэкспериментировать:-))))
Имхо, памперсы получше пелёнок будут )))) Но ход мысли верный- человеческая цивилизация в глубочайшей жо.. . тупике.
... Данила ...
Я бы взял в руки сникерс и марс.. и всем бы их раздал.
Станислав Валерьевич Сникерс и марс брать только в перчатках!))