Прочие социальные темы

Когда состоится официальный контакт с пришельцами? И зачем мы им, если они более развитая цивилизация?

Некоторые задумываются - интересно, почему нас ещё не захватили враждебные инопланетяне? А что, если они нас УЖЕ завоевали. Что - если они УЖЕ используют нашу цивилизацию в качестве рабочего скота, а мы УЖЕ выполняем для них тяжёлую и вредную для здоровья работу, и при том совершенно бесплатно. Быть может каждый раз, когда вы составляете графики на работе, открываете ворд или блокнот, запускаете "косынку", "сапёр" или онлайн-игры, компьютер на самом деле считывает с зонда на орбите информацию, вы её обрабатываете (играя в игру) , а затем эта информация отсылается обратно инопланетянам. Таким образом инопланетяне используют нашу планету в качестве процессора с минимальным интеллектом для обработки информации. Кстати, поработать на инопланетян можно не только бесплатно, но и за плату на etxt.ru или прокачивая персонажей в онлайн-играх.
Лаурчик ***
Лучший ответ
Они дрючат землян
Денис Мощанец
Они помогут нам уничтожить мировое зло - США
Максим Клюкин
Даниил Филиппов Вот вам США покоя не даёт...)
А зачем нам домашние животные?...:)
"Пикник на обочине"Братьев Стругатских почитай. На хер мы им нужны.
официальный контакт с нами не состоится!!! А вы нам нужны чтобы затеряться среди вас!!!
У меня сосед "контактёр", после прошлой получки вступил в контакт, сказали что летят к нам. Будут где то через год, световой.
Евгения Жук
Скоро
Как зачем им мы?! Деток воспитывать... Мол, не врите, не бухайте, не будьте, как земляне!
А зачем нам муравьи?
в качестве рабов сгодимся)))
А нам это надо? С соседом договориться не можем, а уж с другой цивилизацией...
Если серьезно-то врядли он состоится. Расстояния между двумя разумными цивилизациями скорее всего непреодолимы.
Летающий Макаронный Монстр не допустит подобного! Алюминь!
Сергей Рогозов ггыгыгыгыгыгы.... Спасибо за подъем настроения....
мы никому не нужны