Прочие социальные темы
Почему такое существо, так называемое «человек» извращается над животными
Почему такое существо, так называемое «человек» извращается над животными; жарит, варит, заворачивает в тесто, солит, морозить, сушит мясо животных (птиц, рыб и т.д)
Вопрос сам по себе поставлен неправильно. Слово "извращается" не к месту, поскольку приготовление пиши это способ обработки продуктов питания для дальнейшего потребления в соответствии с вкусами и пожеланиями. Способы обработки, как "морозит" и "сушит" необходимы для сохранения продуктов питания для их дальнейшего потребления через некоторое время, включая и голодный период - вот почему человек с голоду не помер в пещере - он мамонтов сушил)))
А еще сволочь-человек издевается нед безвинными овощами и фруктами! предлагаю расстрел через повешенье со ссылкой в Нижнюю Кальсоновку без права переписки.
Тот кто издевается тот-не человек а- быдло!!!!
Когда прочитала первую часть вопроса подумала, что речь пойдет о зоофилии)))) )
я понимаю, о чем вы говорите. Когда человек "жарит, варит, заворачивает в тесто, солит, морозит, сушит мясо животных (птиц, рыб и т. д) ", он уже имеет дело не с животными, а со своей неодушевленной пищей. А вот почему он негуманно убивает этих животных и на фермах всячески издевается над ними, когда они еще живы? Вот это вопрос и проблема. Таких людей и самих убить не жалко.
очень печально.... смогла бы- всё изменила бы ((((((((((((
К одному виду человеческих существ это не относится - вегетарианцы.
О!!!! Пойду курицу хавать. Спасибо что напомнили.
А вы об этом не думайте. Что есть можно то и нужно
что говорить о животных когда он и с себе подобным может поступить аналогично.... не осознал еще человек всю ценность жизни, и думаю еще не скоро эволюция до этого дойдет)))
а ты сам то кто? подумай, если не барусук..
Человек и сам животное, причём хищное, потому и жрёт других.
живодер
Почему же так называемое. Все люди.
А та кулинария что вы перечисляете делается для дольшего хранения мяса в запас, а вот к примеру у животных нет таких способностей, но они могу просто делать запасы в дуплах норах или закапывать.
Тупой вопрос. Даже отвечать неохота. Не шаришь ты в философии бытия нифига.
Кстати, ты сам то по какому праву издеваешься над растениями? Жрешь их, из них состоишь...
человеку необходимы нуклеиды и жирные кислоты, находящиеся только в мясе и рыбе.