Прочие социальные темы

Вы не против отмены любой ответственности за кражи и грабежи богатых людей?

Чиновников, банкиров, предпринимателей.
С одним условием за, Только честным не трогат.
Екатерина Потемкина
Лучший ответ
Тебе надо, чтобы богатые начали получать, в качестве ответной меры, лицензии на отстрел? ! Вот повеселимся! )))
Илья Федосов
Мы вообще-то всегда "ЗА"!
не, я сам шибко богатый!
:((
R1
Rude-Boy 1995
А вдруг кто то найдется беднее тебя, но с кувалдой в руке. Вот смеху то будет.
да Вы что ...богатые они что не люди. красть и грабить.... не может быть и речи
о какой либо отмены ...отменить зночит узаканить кражи и грабежи.
богатый относительное понятие среди богатых есть еще богаче.
Я ПРОТИВ!!!
Lazzat Esengeldieva
Если ты умный - ты не грабиш.
Vasilii Mikhailishin
Шариков бессмертен...
И убийство таких умных как ты!
Не надо ерунды. Я за закон НАСТОЯЩИЙ! . Сам заработал - хоть миллион. - молодец. Если в сговоре государство обокрал - иди ка братец в тюрьму. Пока этого не видно. Просто и честно возможно?
D4
D>L<Am6Uecob 4Uhru3
Гопник?: -)))
Зачем кровь то нужна, да и беспредельничать к чему мы же люди .
предпренимателей можно, но не всех подряд для остальных можно без правил и исключений
Дима Довбыш
Если человек нажился, отбирая у честных граждан деньги, можно и казнить. Но если человек, всю свою жизнь потратил на честную работу и при этом разжился деньгами, тогда надо убивать тех, кто его ограбил. Короче говоря, за Робин Гудов, против правительства. Вот так.
Людмилка *
Категорически против беспредела!