Прочие социальные темы
Почему либералы против введения уголовной ответственности за тунеядство?)
Потому что... Зарплату которую они получают в посольстве США во время своих визитов туда, нельзя задекларировать, вот и бесятся))
Потому что при капиталистическом строе это абсолютно бесполезная статья.
Gulshara Utegalieva
Значит Социализм надо построить.
Разве только либералы)))
потому что нет в обязательном порядке работы официально. все люди где-то работают. если ввести такое понятие, то пересажать в России придется 50% населения
Gulshara Utegalieva
А почему Россияне не хотят построить Человечное Государство.?
Для этого нужны гарантии трудоустройства..
Должно быть обеспечено ПРАВО НА ТРУД..
А такую ношу либералам не потянуть..
Должно быть обеспечено ПРАВО НА ТРУД..
А такую ношу либералам не потянуть..
Gulshara Utegalieva
А Народу самому Слабо.... Конституционные права восстановить?
В нынешних реалиях Ресурсии против этого бреда любой человек, у которого в голове мозг, а не плавленный сырок.
Gulshara Utegalieva
Лень большая, даже Думать больно?
Слабо.... создать Социальное Государство.?
Это чушь а не позиция. Ну давайте и от трудоголика лечить. Вам бы пролечится как следует. Вы обеспечьте всех рабочими местами, а потом наказывайте за тунеядство.
Тогда всех депутатов посадить нужно. Они же не хрена не делают, а их кормит вся страна.
Gulshara Utegalieva
Кто это должен сделать?
Путин Вам ничем не обязан.
На то они и Либералы
пусть сначала условия и нормальный стабильный заработок создадут. да и рабочих мест не всегда хватает
Gulshara Utegalieva
При Капитализме никто ничего не должен никому.
Рабочие места должны создавать сами себе.... если хотите будущее Детей не безразлично.
Если не можете.... значит лишние на празднике Жизни и Дети Ваши тоже.
Жестоко? А вот раньше надо было думать. В РФ 15 млн. человек в самый раз.
Потому что нельзя наказывать за то что человек не работает при безработице.
Потому что нет тунеядцев в таком количестве, что прямо статью в УК на них надо вводить. Люди согласны и будут работать. Дай только им нормальные условия труда и достойный заработок. Но этого увы и близко не предвидится. За то хочется иметь дармовую рабсилу. Что бы вынуждены были работать в ужасных условиях и почти задаром. Иначе посодют. Вот для этого и статью в УК хотят.
Кто уж тунеядцы, так это депутаты, которые просиживают штаны в думе.
Gulshara Utegalieva
Кто виноват?
Я не либерал, и тоже против. Никакие законы бывшие в СССР в России быть не должны.
Gulshara Utegalieva
Их нет.
Воруй сколько хошь.... и убивай.... и пьяным за руль.
Ментам Закон не писан.... и Чиновникам.... и Чеченцам
Вы это имели ввиду?