Прочие социальные темы

А причем тут Администрация Аэропорта..Медведев свалил все на них???

у них же есть инструкции...и они работают по ним....а этого дурака разве вычислишь??внешне??ну который с пластитом идет....щас в Аэропорту...там усилят меры безопасности...а через некоторое время возьмет гденибудь на автобусной остановке в толпе ждущих...да и все... Он же не будет еще раз в аэропорту взрывать...подойдет опять к Лубянке например...мест же много где можно бабахнуть... Че Медведь так глупо выговор Администрации вынес???выпил может???
Кто-то должен быть виноват, вот стрелочников и нашли
Александр Лашин
Лучший ответ
Ну не на МВД же наезжать, там у него свои кореша работают
Сам себя он не накажет. Религия .видимо, не позволяет...
Какая же короткая у вас память! недавно именно в Домодедово был настоящий коллапс. Не было света, не работали практически все службы, пассажиры метались и не знали куда обратиться, не было еды. воды итд. Службы аэропорта ничего не сделали в течении 3х дней, даже не отвечали пассажирам. Вот поэтому именно там и грохнуло. Нашли самое безответственное место. Медведев прав!
Ну ляпнул он не подумавши, не на ментов же наезжать, как ни как госструктура.... хотя и прав отчасти, Домодедово превращено в место для лёгкой рубки бабла и всё....
Balzhan Mautayeva
Он бот, это уже всем давно понятно
Irishka )))
Во всем виновата их недальновидная политика на северном Кавказе. Не народ же начал чеченскую компанию, а всё те же политики. Народ же пожинает её печальные плоды. Виновников двое - Ельцин и его преемник Путин.
E=
Erasyl =))
на верху у них круговая порука ни кто никого не накажет, все останутся при своих местах/

найдут пару ментов и уволят/
Aнна Лемешева
Они тоже хороши. Общественное место, причём, хреново организованное
А вообще тенденция обозначилась на поисках стрелочников. Причем даже если они не виноваты. При такой системе начинают в первую очередь думать не как работу сделать, а как свою задницу прикрыть.
Serik Avetisyan
Да нет, не глупо, он же понимает, если он их не обвинит, обвинят его
Надо было на кого-то все свалить .
Виноватому надо быть вот его и нашли.