Прочие социальные темы

Вымрут ли мужчины?

М(
Мария (*_*)
Как динозавры, поспешите насладится последними ощущениями мужской близости.
Рашида Галиева
Лучший ответ
мне кажется - почти полностью. Останутся самые жизнеспособные особи. Будут редкостью.
Lena Knyazeva)))))))
Не получится, ведь мы все одно целое и друг друга стоим.
Машенька .
Пьющие, наркоманы-да.
Никита Никита
Да, вашими усилиями.
A*
Aigera *
Вспомните фильм польский "Новые амазонки"...
Без нас женщин - однозначно вымрут, но пока есть хоть одна женщина они (мужчины) будут паразитировать, как клопы.
Денис Иванов
Может быть.. . И женщины тоже вымрут, и дети тогда перестанут рождаться.. . Когда-нибудь, к концу света...
Как же они вымрут, если они равноправные участники процесса)
Рустем Тугелов
как сказал поэт : женщины правят миром. Так что от вас прекрасные половинки зависит вымрем ли мы
без них и женщинам хана
нет
Елена Тегибко
Тогда и женщины пропадут...
Думаю женщины не дадут такому произоити
Майя Чен
С чего это вдруг?!
Скоро будут мужчин по рецептам давать, грамм по 20 на каждую даму ...
Есть такие опасения. Уж больно они себя не берегут. Слабые, не могут отказаться ни от чего, от чего надо бы отказаться.
Nursultan Bekmamat Uulu
могут
Aybek Mallabayev
По -мойму процесс уже начался! Извините меня мужчины.
как вид навряд ли а вот как то что женщины хотят так уже на грани исчезновения
Виктор !!!
Не дождесся.
Welcome To Hell
Ни за что
Саня Баглай
По статистике на одного мужчину по 9 девчат! Так что мы ещё подержимся.
Елена Орлова
Уважаемая госпожа " ВЕЛІКСАР", если Вам надоел муж, то занимайтесь этой проблемой, не навязывая её другим людям.
не дождётесь !!!
сразу после женщин
Violetta Verrrry