Прочие социальные темы
За что люди из нашей эстрады и тому подобных получают столько денег??? чем они такие уникальны?
Мож их лучше ограбит, а награбленное поделить?) По братци) и по справедливости)) Мне 50% остальное вам)())
50% не много ли?))))))... за идею? Так она не вам одному в голову приходила.
Так сами же и покупаем билеты на них. На попсу давным-давно не хожу принципиально. И по телику надоели, и не видать им моих двух копеек...))).. .
Насчёт их уникальности: голосок у меня не хуже. чем, хотя бы у Орбакайте)))... у меня просто такой мамы нет))))
Ничем, просто низкая культура рождает спрос на таких вот певцов а отсюда и их высокие зарплаты !
стань таким же
уникальны они прежде всего зрителями. а грабить зачем, может просто объявить им бойкот?
тебе хватит и одного процента, не будь жадным
люди хочут зрелищ, и готовы многое отдать таким деятелям (
Большинство этих артистов не обделены талантом, но точно также можно сказать и об их "уникальности", что многие ее вовсе не имеют. Талантов много, но не всем удается попасть на эстрадный "олимп". Для "раскрутки" нужны очень большие средства, которых действительно талантливые и действительно уникальные не имеют. Те же, кто наверху, кулаками, локтями, ногами будут пинать самых талантливых своих конкурентов. Известно о недружественных отношениях Киркоров - Басков, Пугачева - Ротару и т. д. Если даже "раскрученным" приходится сталкиваться с таким отношением, то что говорить о начинающих и без средств.
Они обыкновенные жулики, развод, это мне напоминает, что то отдает теми временами когда кашпировский и подобные собирали стадионы и нае-ли сотни тысяч людей! Тоже самое и с этими "звездами" петь не умеют, собирают народ что бы тот послушал пластинки на стадионе!!!
Они уникальны своей бездарностью и бесталаностью, но они верные помошники наших еврейских идеологов о окончательном уничтожении нашей культуры, ведь за 100 летим так ине удалось окончательно решить славянский вопрос
они их не получают, мы их им сами несем и отдаем. А по второму пункту - чужое брать нельзя, а то сядешь
уже было и куда приплыли