Прочие социальные темы
А какая социальная несправедливость взволновала вашу душу до самой её глубины?
Самая БОЛЬШАЯ несправедливость заключаеться в том, что человек зарабатывающий на жизнь тяжёлым физическим трудом, не может позволить себе и своей семье нормально питаться и одеваться!!!! В отличии от сволоты в мундирах и прочих дармоедов не знающих даже что такое мазоли, которые кстати живут за счет этих самых работяг....
то что большинство девушек и женщин не переваривают мужчин джентльменов
Начиная со времен прихода к власти этой БАНДЫ РЕФОРМАТОРОВ изначально возглавляемой Горбачевым и до нынешних включительно, любые действия этой шайки ничего кроме гнева не вызывают. и выход из этой ситуации я вижу только в ФИЗИЧЕСКОМ устранении всейэтой кодлы, иначе ничего не получится.
Угнетает несправедливое отношение к людям, производящим "блага" и потребителям. Первых не ценят. о вторых постоянно трещат..
правительство на бронированных иномарках, пускай как мы в маршрутках!
Платная медицина. А еще говорят, что здоровье не купишь... (((
народ быдло, а без копеек вообще какашка
А вот сегодня показали - в каких условиях ветераны живут. Позорище! Стариков унижают, отвечать некому, все управленческие морды в шоколаде, что им какой-то дед или бабка, которые и так на ладан дышат.. . В молодости не жили нормально, в старости и так доживут.. . Нет слов.
ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ПЕНСИЯ ПО СПК (случай по потери кормильца).
Кругом кричат- бедные пенсионеры, врачи, учителя. А кто когданибуть спросил нас простых работяг как выживаем мы, а ведь мы строим дома, печём хлеб, производим всё необходимое для этих "нуждающихся".Вот вам и несправедливость !
нет не хера в магазинах дешевой водки на самогон надо переходить