Прочие социальные темы

Что будет, когда китайцы узнают страшную тайну "Рис - всего лишь гарнир"?

ААААААААА я ржуууууу, вот ты жжешь
наверное тогда они сьедят всех усурийских тигров, и бурых медведей наших сибирских
Александр Писоцкий
Лучший ответ
Они это лучше нас знают.
Zhenia Akulenko
Главное, чтобы не открыли для себя ложки....
Денис Сунарсин
Вы плохо про них думаете, если считаете, что это так. Просто многие из них по бедности не могут позволить себе больше ничего. А я знаю, что китаец заработавший денег, первым делом потратится на гастрономические изыски, а не пойдёт в магазин, за обновками.
Они это знают. Более того, они четко знают, какой рис является носителем тех белков и аминокислот, какие в хлебе у нас, а какой рис - только гарнир.. . мы же - вряд ли....
мясо у нас пытаться отнимать будут
Конец света
они не больно то и растроются! Рис у них и "мясо" тоже... Правда у них ещё есть СОЯ - это "мясное мясо" типа :О)))
Сергей Бреднев
рис содержит максимум углеводов и минимум жиров так что китайцы молодцы что его хавают. а на счёт тайн, то они наверняка уж побольше нас с вами знают
Ира Кулешова
Офигеть....
Собак меньше будут есть. Сейчас для них гарнир собачатина!
Lюбiтеlьniцa Anime
Дружно спрыгнут с Великой Китайской Стены.
Кирилл Пронин
судя по темпам развития Китая они ужо в курсе.. . а вот будут ли наши внуки знать что кроме картошки и макарон есть и другие продукты? судя по росту цен.. . едва ли.. ((
ЗЫ: уже сейчас минимальный заработок в крупных городах Китая выше, чем в России
Это они уже знают. А что будет когда росияне узнают, что Россия - это лишь северные территории Китая?