Прочие социальные темы

Я ненавижу китайцев в кс го

Постоянно в кс попадается китайцы орущие всякую хрень во весь голос при том что все блядь читеры китайцы ох сук как же они меня заебали и самое обидное если я скажу что то на русском то они начинают троллить всю катку, Карл!!! Всю блядскую катку они повторяют "сукэблэтидинахуй" потом кикают в наглую в конце катки при том что я тащил этих уебков на победу
Они не читеры они жёсткие тащеры
Андрей Толоманенко
Лучший ответ
Дмитрий Чеботарев Ага блэт 10 миллион китайцев было забанено в кс го они наверное настолько хорошо играли что программа защиты подсчитало что они читеры
А я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Китайцам.
Сколько на территории Китая живёт Людей из Народа СССР, которые с территории СССР приехали жить на территории Китая?
Китайцы же не говорят о том, что Народы СССР, как муравьи лезут на территории Китая, чтобы таким образом расплодиться на территории СССР, выжить Китаянок с территории Китая, а самим там жить с Китайцами Мужчинами?
На территории Китая не жгут бизнес Людей, которые приехали к ним на территории Китая жить и трудиться с территории СССР?
В городе, где я живу, живут Китайцы, я с удовольствием и с радостью с ними общалась, Китайцы по соседству в квартирах с Русскими, с Чеченцами, с Украинцами в подъедах очень дружно живут и не ссорятся между собой, а с уважением и с Душевной любовью общаются Друг с Другом.
Я 13 с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и видела сама лично моими глазами, как дружненько по соседству в квартирах в Многоэтажных Домах живут Китайцы, Чеченцы, Русские, Украинцы и Другие Люди.
А еще я знаю, что Некоторые Русские сами своими руками убивают Своих Родных Русских.
Так что выводы какие? Надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в Этой Жизни и учиться разумно управлять собой и своими мыслями, своими чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и создавать пользу и радость Людям, а не вред.
только дауны это говорят у них самое эфектичное производство в мире
Застрелись!
Русский, китаец-братья на веки.
Кавказцев на вас не хватает
Tatyana Shevtsova
Расист...
Игры для детей.
Ты в Clash Royal играл с китайцэм на 9 арене когда у него 13 голем и 12 уровень короля а у тебя 9 король
Тут просто слив
не играй