Прочие социальные темы

Срочный Вопрос. О нас РОССИЯНЯХ

Люди! Я сидел и думал, какую идею можно подать государству и людям. Вот, думал и придумал. Людям не жалко рубль, да, да рубль. Рубль это не много и не жалко отдать бедным, малообеспеченным людям. Вот представите, в России живут, около 145-147 миллионов человек и с каждого брать в месяц 1 рубль, да мы могли бы людям помочь. А государство не может нам помочь, она может только себе дачи строить. Ну, я конечно не про все государство, есть там такие люди. Ну и вот вопрос, кто согласен со мной чтобы был такой закон о помощи людям. Всё-таки мы же семья, мы живем в стране и должны помогать друг другу!!!!
Помогать у нас можно только из рук в руки, а перечислением не дойдет даже батон хлеба.
Gayratjon Рустамов
Лучший ответ
147 миллионов переводов блокируют работу почты. Тухачевский хотел 100 000 танков-его расстреляли.
Yakovv Fedorovyavv
Если этот рубль дать, то кому а просто отправить на деревню дедушке
это конечно здорово, но ведь разворуют опять,,,
(: Машунечка :)
Сейчас итак любой из нас может подать поберушкам. Только они вовсе не бедные. Их дневной доход превышает размер пенсии.
А потом, почему они малоимущие? Почему не трудятся? Если вы имеете в виду пенсионеров, то о них государство заботится, и в молодых семьях подушевой доход ниже, чем у них. Молодёжь итак везде переплачивает, чтобы что-то пенсионеру досталось по льготной цене, а то и бесплатно.
Марина Храмова
ты гений епты
Оксана Прудиус
У нас такие заведения уже есть. ФСС, ПФР.. . Только чаво-то помощи от них мало. Пока только собирают...
" Мой друг, Отчизне посвятим души прекрасные порывы! "....
Собери собери деньги а чиновники их украдут и поедуд отдыхать на канары.
А кто будет руководить этим фондом? Вот в чем вопрос.... Денег не жалко ..Жалко, что не туда пойдут
Законов много, но они не исполпяются!
И, кто поручится, что эти деньги уйдут по назначению, потом, надо иметь целые штаты людей, по всей стране, чтобы собирать эти деньги, решать кому выделять и как раздавать!
м-да.. .
бедных надо не кормить бесплатно, а дать возможность/научить работать
Ну и? это получатся те же налоги и так же пойдут в карман людям государственным. Прежде чем это начинать надо найти ответственного за распределение средств, создать фонд и то не факт что все это не уйдет в карман фондовцам.
Роман Иванов
Эх коммунист) Поддерживаю тебя)
Nazilya <Abdulaeva>
а кто казначеем будет? государство? если да, то это ничего не решит и ни кому не поможет. в принципе идея хорошая-пирамида опять....
Так то хорошая мысль. . но по прочитаным коментариям уже сказали, что депутаты чиновники всё себе заберут. но мысль хорошая
Evgenia_Ecaulenko
а мож бедным работу лучше предоставить нормальнооплачиваемую?
С каких это пор ты о таком думаешь??!! ахах)