Прочие социальные темы

Вот так жизнь!!!Перепитии трезвенников...мы с мужем люди почти не пьющие,в выходные поехали на дачу...вечером....

уложив детей,муж решил организовать"романтический ужин".Понятно,что у нас не оказалось ни капли спиртного(да и зачем???)но муж уже решил-гулять так гулять!!!и поехал в ближайший магазин....да не тут то было!после 21 часа не продают конъяк,зато в переди стоявшая компания малолеток спокойно затарилась полторалитровыми бутылками с коктелем....короче конъяк купил муж у таксистов....настроение было подпорчено....маразм крепчает!!!!Ваше мнение...
Считаю в любое время спиртные напитки должны продоваться во всех магазинах. Чтобы любой взрослый граждонин мог приобрести. Ну а если у кого -то проблемы с алкоголем так почему нормальные люди должны терпеть неудобства по этому поводу?
Валера Хайфуллин
Лучший ответ
Что то муж задумал с коньячком. Для романтического ужина прекрасно подошла бы бутылочка хорошего вина, продаваемая и после 21
Илья Анспер
Складывается впечатление ...что у вас с мужем романтические вечера наступают - когда пьете ...
а раз вы почти не пьющие ...весело!!!
Ербол Басекеев
Александр Гаврилов у вас не правильное впечатление...наверно виновато моё косноезычие....извините....
В ,,загашнике" ,на всякий случай должна быть бутылочка. Что бы не было подпорчено настроение.. ) А у таксистов. я бы тоже не взял. как сказали выше. . мало ли какую бурду могут продать?
Отвечаю вашим вопросом: "Да и зачем? " Удачи!
Дима Свигло
Делюсь опытом: у нас на даче ВСЕГДА заныкана бутылка! На всякий случай! Хотя мы тоже непьщие. Всякое ведь может быть - привезут перегной по дешевке (за бутылку) , или гости нагрянут, или бартер какой наклюнется.. . Водка - это жидкие деньги.
А я затариваюсь заранее, и никогда б не взял у таксериков. Вот запретить продажу в ларьках любого алкоголя дабы никакая шпана не собиралась
К чему шли, до того и докатились
Диман Бурдин
с другой стороны правильно с алкоголизмом надо как то боротся
Света Землякова Этж какой алкаш крутой пошол, коньяком балуется.! ВАСЯ самому то не смешно.
так же как пиво продавали и рекламировали, в годы моей юнности. мы им захлебывались
Mary Timofeeva
муж... спиртное... дети... коньяк... малолетки... .

о господи..
Арина М.
Александр Гаврилов Наконец-то!!!Хоть не в жизни,хотя бы на просторах интернета,я встретила святого человека!!!!Слава Богу,что свёл нас на одной страничке!!!!