Прочие социальные темы

вам не кажется, что народ спивается? трезвенники ещё остались? или не пить это не модно?

я не пью и не общаюсь с алкашами. . реально достали
Алексей Воробьихин
Лучший ответ
Спивается - это факт..!
Не пью 6 лет. Нет, не кажется.
Народ меньше спивается. Спиваются люди в правительстве, высокие заборы попостроили и там пьют, развратничают, принимают на работу кого захотят, законы обсуждают в пьяном бреду. Весь народ уже видит что законы приняты алкашами. Нормальный человек до такого не додумается.
Антон Кораблин
Трезвеников с молодости не знаю, но вот завязавших алкаголиков со сроками от 5 до 25 лет непитья много.... И я в их числе.
Я вообще не пью никакие спиртные напитки уже 3 года.
Олег Неприн
Не пью.
Я не пью спиртные напитки. По моим наблюдениям спивается молодежь. Растёт поколение любителей пива. По выходным берут коробками.
в природе есть естеств. отбор. слабые духом спиваются
Максим Хола
я тут!!) ) я трезвенник))))))
ЗА нард такого сказать, не могу... Куму нужно -тот и пьет... Это выбор человека...
Слово "модно" - это от обезьян. У человека должна быть своя личная голова.
и я не пью)
честно)
и люди, которые пытаюстя забыть горе с помощью рюмки - идиоты.
Tania ***
Скоро и пить не модно будет. Все на иглу садят.
Tillomurod Tilloev
У моего мужа брат и отец не пьют вообще .ЗА 19 лет я не видела их выпившими . дед поддаёт иногда и меня угощает. вина у него подвал забит.
Arman Khabdulin