Им как биороботам такую программу запрограммировали.
Програмама в большей степени основана на придуманном стереотипе что русские пьющая нация и этим надо гордиться.
Прочие социальные темы
Почему народ спивается?
Странно... А мне наоборот кажется, что пить стали меньше... Остались пьющие, но в целом алкашей стало меньше... Или мне маршрут движения сменить?
Большинство от БЕЗИСХОДНОСТИ.... а некоторые-гены унаследовали....
Народ всегда пил. Только раньше втихаря потому что забирали в вытрезвитель и на 15 суток, а теперь дали свободу вот и жрут и не надо говорить что от горя и от безисходности. Я такую жизнь прожила, что и врагу не пожелаешь и детские послевоенные детдома и беспризорность и голод и что то не спилась и вообще до сих пор не пью.
Деградация.
Принять на грудь сто грамм спиртного,
Сие, соблазн сидит в тебе.
А мне то это, всё не ново,
Давно зарок я дал себе.
Не пить нигде, не сквернословить,
Примером быть в своей семье.
Но если уж душа позволит,
То выпить с ней наедине?
Но нет, душу свою, поганить,
Водярой, с пропитым лицом.
Уж лучше сразу бы на нары,
Чифир, дурманный, зверобой?
Народ спивается, нет хуже,
Понять его последний шаг.
А после стягивает он туже,
На шее кожаный кушак.
Принять на грудь сто грамм спиртного,
Сие, соблазн сидит в тебе.
А мне то это, всё не ново,
Давно зарок я дал себе.
Не пить нигде, не сквернословить,
Примером быть в своей семье.
Но если уж душа позволит,
То выпить с ней наедине?
Но нет, душу свою, поганить,
Водярой, с пропитым лицом.
Уж лучше сразу бы на нары,
Чифир, дурманный, зверобой?
Народ спивается, нет хуже,
Понять его последний шаг.
А после стягивает он туже,
На шее кожаный кушак.
Делают что хотят. Никто насильно не заливает
Это выгодно власть имущим!
Один из способов государства сброса социального напряжения, как и праздники. Надо ж придумать детское шампанское. А пиво это мина замедленного действия человек потихоньку жиреет и становится вообще ко всему равнодушен кроме как выпить
плохо закусывает
или от счастья или от горя
в революцию уничтожили цвет нации. . остатки дибилы
+ модно недавно было нюхать клей момент и все такое
+наркомания.. .
+и жрут водку просто потому что мозг отсутствует а веселья хочется
всех мыслящий и умных погубили.. . вот и результат....
+наркомания.. .