Прочие социальные темы
Сколько времени человек может пить и не спиваться? Это я к тому, что +
не один год вижу своего соседа-алкоголика. Он такой же, каким был и 7-8 и может быть даже 10 лет назад. Времяпровождение у него видимо одно и тоже - залитие глаз. Да и жена его по видимому не просыхает. Часто орут, буянят, посуду бьют. А стенки в наших домах, сами понимаете, тонкие. Слышимость аховая. По всей лестнице запах стоит, как говорится, спецфический... Может это не по-христиански, но иногда поневоле думаешь "когда же уже тебя.... " Алкаши ведь быстро уходят? Или это миф?
у меня таж ситуация, соседу за 50 нигде не работает пьет как говорит мать с детства ходит в ее юбке - штаны все пропил - и хоть бы что.. .
наркоманы долго не живут - это точно.
Да ладно тебе всё на соседа переводить оправдываясь, небось сама любишь частенько прикладываться, а?
Юрий Баранов
Это вы переводите зачем-то на меня, алкоголь я не пью. Ну ооооочень редко, по праздникам (не чаще 3 раз в год) и маленечко.
считается, что гою свалиться с ног достаточно и рюмки
но вот НЕгой без спиртного жизни не чает, для него спиртное все равно что кислород
если поинтересуешься, то узнаешь, что слово ОПЬЯНЕНИЕ на множестве языков пишется практически одинаково
например, в английском языке это слово INEBRIATE http://slovari.yandex.ru/INEBRIATE/en/#lingvo/
можешь проверить хоть французский, хоть даже молдавский
иными словами, твой сосед EBRI, и проживет до 100 лет
Алкоголики долго не живут. Ваши, наверное, исключение.
это уже алкоголизЪм
Пить и не спиваться может долго. От самоуважения человека зависит. От, я-бывший гопник, если б не участковый наш, облака ему пухом, "срока" бы коллекционировал, а не в спецназе служил и теперь бы не смокинги носил, и не знал бы, как галстук к разным костюмам разным "виндзорским" узлом вяжется. А соседа-алкаша, когда громко у него и жить мешают, пусть супруг или друг объяснит правила общежития. Кости носа и челюсти быстро срастаются. И человек становится впредь очень понятливым. И вообще, все эти бетонные коробки-зло есть. Отдельный домик не так уж и дороже городской конуры встанет (если на мини-замок не претендовать) . Своя скважина, свой генератор, в разы, сам убедился, дешевле выходит.
Вопрос не правильно сформулирован, соседи видать твои уже спились давно. А во, когда уйдут вопрос, главное, чтобы не от незатушенной сигареты, а то спалят вам весь подъезд
Алкаш пока пьют ничем не болеют как и наркоманы, вам надо чтобы они резко бросили и тогда через годик ваша мечта о убивстве двух невинных душ осуществиться..