Прочие социальные темы

Если внешность не главное, то что главное?=)))

Михаил Митин
Обаяние доброжелательности...)
Zodiak 99
Лучший ответ
Приятность в общении
главное чтобы костюмчик сидел
говорят душа но внешность имеет занчение
глаза, главное глаза, одежда, даже поведение, на второй план, глаза редко солгут, только у циника последнего...
Для женщины - скорее создание внешности )))))
Сергей Смирнов
Мозг - ум.
В зависимости от времени суток, иногда ум, а иногда и красивая внешность)))
Чтобы в голове порядок, но все равно встречают то по одежке! =)
Паранджа.
главное не быть рабом неправильных мыслей и желаний.
Mikhail Shestopalov
Не верьте никому. Внешность во главе угла во все времена.
Евгений Ильич
...чтобы костюмчик сидел
Внешность нетрудно изменить.. . хоть в аварии, хоть на столе у хирурга, а любишь человека за что-то постоянное, как любишь розы за шипы)))
Sub Zero
душа, как бы это банально не звучало)))
содержание))
Виктор Л-В
Внешность.. -это одежда для человека... "без приличной одежды" в "приличное место"- не сунутся.... а дальше-как себя покажешь.... потому как даже в "приличной одежде" отсутствие "вкуса" может сиграть ту самую- роковую роль....
Алла Савчук
Если внешность не главное, то главное ею поменьше отсвечивать.
Нурлан ))
Нет, задай вопрос по другому. Друзья, если у меня старшная РОЖА, чем я могу хоть немного привлечь внимание окружающих. Внешность главное не успокаивай себя. Нет внешности, делай ставку на Деньги, МНОООГО денег
Внешность как на меня мног решает, но не все.. . иногда с человеком до такой степени хорошо - что даже о этом не задумываешься
Внешность главное при начале общения.. . и исходя от этого или вы начинаете общаться не видив друг друга до этого, или же совсем не начинаете общаться.. . как по мне дальше свое берет искренность отношений и потом все остальное, юмор, доброта та и кому что угодно мы ведь разные...
а шут его знает риторический вопрос вообще то
Уверенность в себе. И какая бы мордер ни была, люди потянуться (=
сиськи
Жанна Хисметова Огромные сиськи))