Прочие социальные темы
Как долго Вы ждали, чтобы стать человеком?=)
2011-й год пошёл, как жду, видно не судьба)
Совсем недолго.. . около девяти месяцев. Это не срок..:))
Я его из себя всю жизнь лепил. Вроде вышло!
долго длиною в жизнь
9 месяцев-пока меня вынашивали!!!
От зачатия до рождения
Я им родилась, так что ждать, к счастью не пришлось.
Хороший вопрос. Я женщина.
B A U R B E K S U L T A N O V
Я всегда знал, что женщина не человек, но услышать это от женщины для меня - удивительно :D
ровно девять месяцев
Это ждали все, пока в роддоме врачиха первый раз не отшлёпала.... и я заплакал...
Я уже человек!! ! А человек звучит гордо!!!
До сих пор не уверен, ч то стал ЧЕЛОВЕКОМ, хотя в юности готов был и сомневающихся стариков учить.
Всю жизнь.
Жизни не хватит.. . Может в другой жизни? Трудно быть сатаной!
Я человеком родилась
девять месяцев все ждут, некоторым удается раньше на шестом
Что – человек ?
Человека не надо путать с биологическим существом Homo Sapiens.
Человека отличает от животного, прежде всего, способность руководствоваться общественными, собирательными интересами-соображениями, которые только и обеспечивают развитие (рост, прогресс ) самого человечества (броуновское движение толкающимися локтями индивидов – хаос, бег на месте) .
Человек – кто понял и принял, что общество с совокупным разумом, эмоциями и способностями – выше отдельных «личностей» . Человек - кто понял и принял, что свобода Общества должна преобладать над свободами человека: если не так - человечество придёт, тем или иным путём, к апокалипсису, дитю хаоса.
Поэтому просто Homo Sapiens*а (который из «золотого миллиарда») , который как-то считать – думать научился, но сотрудником в общем деле, сострадальцем и помощником ближним, не стал - человеком считать нельзя.
К пониманию и приятию таких человеческих качеств люди идут годами, и далеко не все приходят даже к гробовой доске. Иначе в России не было бы столько миллиардеров и миллионеров (долларовых) .
Льщу себя, что что – то понял к 50 (1991) : ответные на поздравление с юбилеем мои слова были цитатой МВВ «Да здравствует коммунизм ! »…
Я не ждала! Мама жизнь подарила) В том числе человеческую! )))
А кто это определяет? Я Сам что ли? В смысле -стать человеком!
Если только ждать - можно им не стать)))
усе ждут
я работал над собой, ждать некогда
Всё произошло настолько незаметно и неожиданно, поэтому, ничего не могу сказать об этом отрезке времени..)) ) и существовал-ли он вообще...: -))
я родилась человеком)))
Не стоит ждать того, что есть ...
всегда был!
я до сих пор в очереди
Мы ими были 20 лет, были права и свободы у народа. Путем грамотной обработки мозгов по сценарию Запада, политики "перевертышей" и недалекости ума народа мы потеряли все.
вспомните кодекс о труде и пр. Был 7 час раб день, выходные, работы-завались, учись, летай.. .
Новый закон об образ-и обсуждают... Едросы, всем на смех, - в школе оставить 4 предмета
(Россия в истории, ОБЖ, Физ-ра и иностр яз-1 или 2-чтобы раб понимал хозяина...))) КПРФ и др партии против, требуют восстановить позиции,, увеличить бюджет на образ-е и КОНТРОЛЬ за использованием ...но, по-моему, все всем остальным до фени! А ЕДРО-большенство!
Считают ли Медвепути народ ЛЮДЬМИ СУДИТЕ ПО СОДЕЯННОМУ...)) )
до сих пор нахожусь в стадии ожидания, так как не совсем уверена - стала ли я им и, стану ли вообще.
9 месяцев...
Да это случилось как-то вдруг, в одно мгновение.. . Я и не поняла ничего...
Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь как владение
Тогда, ты будешь Человек!
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь как владение
Тогда, ты будешь Человек!
Три дня Брахмы .
ище.... жду... ужо наподходе голова
9 месяцев
Всю жизнь
ээ.. . А у вас девушка на аве влево или вправо движется? :))
Еще в ожидании..
Да как-то не считал...
Во блин, а я не стал в очередь =( Пролетел =)
Ни секунды. Я им был с самого начала.
Я уже родилась человеком. Homo sapiens — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. Вы, наверное, имели в виду - стать Личностью?
я сразуже стал им)
Человеком не становятся, им рождаются.
Я этого не ждала, я становилась Человеком.
Девять месяцев в животе у мамы, и фиг ещё знает сколько, пока оказалась в животе!
Вечность и еще столько же буду....
лет 17 + 9 месяцев
я как-то родилась человеком...
В этом Гондурасе человеком можна стать нескоро)).... Это я про Украину!!!