Прочие социальные темы

Было ли такое дурацкое время, когда министр МВД послал президента проверить, как несут службу милиционеры на вокзале ?

Меня другой вопрос интересует: когда наконец Гарант найдет время всерьез заняться сосулькой над моим подъездом?
Алена Гуляева
Алена Гуляева
55 709
Лучший ответ
Наталья Сотириади Сразу после того, как разберётся с коровами...
А по-моему - это право Президента, проверять хоть ментов на вокзале, хоть доярок на ферме.. . Он у нас гарант Коснтитуции, следовательно отвечает за все...
Наталья Сотириади Флаг ему в руки !
Следует надои у коров проверить ...
Позорище, я вообще не понимаю зачем президенту чистить "авгиевы конюшни" этим должны заниматься его подчинённые, а если они не исполняют свои обязанности, то действитльно они не на своих местах сидят и гнать их поганой метлой. И ещё один момент насторожил, что Путин не устроил такую проверку ведь министры непосредственно подчиняются ему, похоже на избирательную компанию .
Наталья Сотириади Мальчику Диме не объяснили, чем он должен заниматься кроме быкования...
не Диме министры и генеральный прокурор устроили шопинг по вокзальным ларькам, у него внезапно сникерсы кончились, а так бы мимо проехали на рублевку
V)
Vanya )))
91 339
Vanya ))) А как не увидел главком рамки металлической так совсем рассвирипел стал требовать городовых да околоточных забыв что главная держиморда околотчна под белы рученьки его поддерживает
Эх, плохо работает Президент (( Не смог сразу диверсантов на Киевском вокзале отыскать. . А я вот сразу их там вычислил) ) 10 января уезжал с Киевского вокзала домой в Кишинёв, купил в дорогу сырки творожные, глазурованные. Из пяти купленных, четыре были с истёкшим сроком годности (( ДИВЕРСИЯ!! ! Если б их скушал, выбыл бы из строя ((( А милиционеров в пустом зале я видел.. . Грелись они) Ну не на перроне же в холоде и толчее им диверсантов ловить!
Ах да, вопрос.. . Времена такие периодически наступают) Обычно накануне выборов) И называеца это дешёвый популизм) Тока пачему нихто не сказал Медведеву, что это уже плохо работает?
так и хочется сказать банальное - ему, что делать больше нечего? Стыдоба... .
Займись, в конце-концов делами!
Наталья Сотириади Правда стыдно ?
Притвет ! )))
было при царе горохе....
Денис Чупин
Денис Чупин
22 732
министр не послал, а сопровождал президента
Наталья Сотириади По идиотски это выглядит ...
Было))) Когда директор продторга"послал"Ельцина, руководителя, города проверять магазины, а начальник трамвайно-троллейбусного парка-график движения троллейбусов.))) Обычный пиаровский ход. Вот только имиджмейкеры от жизни отстали. Этот прием уже не работает на авторитет, времена изменились, скорее, против)))
Ну если верховный главком лично
посадку по постам проверяет, то это полная ж... ,
срочно начинаем окапываться, песец как никогда близок.
Павел Ерлыков
Павел Ерлыков
2 199
Vanya ))) Стареет главком вокзал с борделем путать начал и слаб ногами без сопровождающих никуда, а сопровождающие под стать ему чистые енералы да генеральны прокураторы от этой как его юристперденции во оно как!!!!
Может он его дальше послал, но путейцы билет зажали, вот он и дал им шороху....
Дмитрий Вячин
Дмитрий Вячин
1 202
Дмитрий Вячин А может место присматривал куда бронированный вагон подогнать....

Похожие вопросы