Прочие социальные темы
Когда-то лишний вес считался признаком богатства... сейчас - болезни или...?что вы думает о людях с явно лишним весом?)
Или чревоугодие или болезнь! Одно из двух !!
Нарушенный обмен веществ, плохая еда, плохие напитки.. . Никто себя специально не откармливает, просто все уже сбилось, я знаю детей, которые толстеют от прописанной врачом диеты от ожирения (
Люди с высоким весом вызывают сочувствие. Они больны. Это абсолютно точно.
Переизбыток липидов в крови приводит к инсультам. Дело времени.
Мурат Сабдеев
Ээээ! Тормози!...запугало и так! :-))
Или конституциональным признаком.
Только не той Коституции, которая не выполняется, а той биологической, которая выполняется организмом беспрекословно ...
--
Вiтаю ! )))))
--
Вiтаю ! )))))
Татьяна Логинова
Привет!:-)
конституция... угу... угу:-)
или консистенция...
желеобразная, типа:-)))
конституция... угу... угу:-)
или консистенция...
желеобразная, типа:-)))
Авку видите?... вот что тут думать. :-((
в основном — гражданства США.
я не думаю о чужом лишнем весе. . мне нечем думать..
если с ЯВНО, то мне их жаль, хочется остановить, поговорить, посоветовать, КАК изменить образ их жизни, питания... сама похудела на 12 кг - избавилась от многих таблеток..
))А сейчас - признаком слабости умА..
Неправильно питаются и мало двигаются-это плохо.
Просто "когда-то" люди еще не знали, что лишний вес влечет за собой заболевания и далеко не всегда бывает вызван перееданием.
Сейчас лишний вес скорее признак бедности, значит человек питается одними макаронами с картошкой заедая хлебом
Елена Обухова
Скорее это признак лени))).
Хорошего человека должно быть много.
Дядя Гена (генетика) жжет.
Вызывают искреннее сочувствие.
Думаю что однозначно им это мешает жить нормальной даже хорошей лучшей жизнью.
1. Эстетически не красиво.
2. Вредит здоровью
3. Так как наше общество взрощенно на стандартах и стероотипах им сложнее в этом обществе существовать - итог нервы на ветер
1. Эстетически не красиво.
2. Вредит здоровью
... или лени. Я о них не думаю
Интересный вопрос, вот вышла я сегодня из дома увидела полную даму и ну давай думать: " Как же это ей живется, почему она не худеет? "
Вопрос внешности актуален для обладателя этого самого внешнего вида, а что там думают другие - наплевать и растоптать)) ) мы же не для них живем и не они нам жизнь подарили.
Татьяна Логинова
вы так конкретизируете...
Я же пытаюсь сравнить
общественное мнение, типа -
тогда и сейчас...
а Ваше мнение - его составляющая...:-)))
Я же пытаюсь сравнить
общественное мнение, типа -
тогда и сейчас...
Если лишний вес не мешает, т. е в передвижении или самочувствию самому человеку. То все отлично))