Прочие социальные темы

К чему по Вашему приведет победа египетского народа над Мубараком ?

Как говорил незабвенный Отто фон Бисмарк, революции задумывают романтики, разрабатывают пргматики, осуществляют фанатики, а плодами пользуются подлецы.
Адольф Сталин
Лучший ответ
Очередной проамериканец на трон сядет.. . Если конечно народ пустит это на самотёк...
@@@lerchik@@ @ Мубарек был проамериканским,поддерживал мир в регионе,был противником радикальной партии "Исламские братья",получал ежегодно от Америки 1.3миллиарда долларо помощи.А сядит на трон,радикальный исламист.
Они повторяют пройденное Ираном и к хорошему это не приведет. , Египет большая мусульманская страна и ее пример заразителен для других стран, исповедущих ислам и это сильно тревожит.
Merjen Orayewa
Неизвестно, кому повезло больше. Мубараку или народу.
Они будут бедными, но гордыми.
Sliamkhan Otedjanov
приходу к власти исламского духовенства
Два сюжета развития событий:

Армия возьмет ситуацию под контроль, полностью перекроет границу с Газой
(склады оружия "братьев мусульман" ,тем временем устроит бойню,
делая при этом "демократическое лицо".

При попустительстве армии развитие гражданской войны и полная задница в регионе.
Втягивание в конфликт многих стран.
ни к чему хорошему)))
Эксперты предрекают войну с Израилем.
к хаосу и бардаку приведет, обычное дело при переходном периоде, к сокращению рабочих мест из за отсутствия туристов, инфляция и прочие прелести, затем все это может надоесть военным и вся демократия
К диктатуре пролетариата и построению светлого будущего, которое россияне продали за 100 сортов колбасы - правда не из мяса и возможность купить в кредит рыдван в 2 раза дороже, чем в нормальных странах.
А теорию Маркса еще никто не опроверг.
Free Gay
США введет свои "миротворческие силы" и возьмет под контроль весь регион. Из за этого весь "сыр бор"