Прочие социальные темы

У соседей "хронический" ремонт

Шумят, сверлят, стучат с 12 до 16, у меня маленькие дети , в это время спят. Разговоры с соседкой не дали никаких результатов. Что делать?
Они имеют право производить шум в определенных пределах, надо замерять. У меня такая же ерунда, я с ними ругалась, и по хорошему говорила, потом начала к ним приходить с плачущим ребенком и сидеть у них, потом даже раз провода перерезала, хватило на 5 часов, потом пошла к участковому, он с ними побеседовал и в конце концов пришли к соглашению, что в определенное время, когда ребенок спит, они соблюдают тишину, в выходные дни тоже шуметь запрещается кстати. Потом у них рабочие по ночам стали устраивать в квартире блатхату, опять милицию вызвала, участковому все это надоело, и он им сказал, что если еще будут жалобы, будут на одни штрафы работать, теперь всегда спрашивают, не спит ли кто, и сообщают сколько времени будет шум. Один раз даже сосед сам нас отвез к сестре на целый день, рабочие должны были сильно шуметь весь день. Я только одного не пойму, весь этот ремонт продолжается уже больше 10 лет, как им самим не надоело?
Катя Малинина
Лучший ответ
ну что поделать - они имеют право.
не ночью-же шумят.
звукоизолируй стены.
когда "они" закончат- мультики включить детям "на полную катушку"
имеют право, ремонт все равно когда-нибудь закончится, потерпите
У меня такая же проблема: одни заканчивают, другие начинают, и опять по кругу. Продаю квартиру.
продать квартиру купить дом
К сожалению, Вы ничего не сможете сделать=( Хотя, можно шумоизоляционные стенки сделать=)