Пьющих и курящих молодых девченок, вообще не воспринимаю.
Что касается мальчишек, то смотря в каком возрасте.
Думаю, что если ребята адеквтаные и нормально себя контролируют, то баночка пива, им не навредит, лет так ...в 17
Главное.... без фанатизма.
Что касается, много раз употребленного термина, пивной алкоголизм... замечу!
В Израиле с 16 17 лет, пьют пиво, подавляющее большинство подростков, что лично мне не нравится.
Но вот, что то я про алкоголизм в Израиле не слышал.... взрослый ли детский и еще и пивной.
Рассказываю одну быль.
Работал я в г. Таганроге... директором одного из ресторанов.
С непосредственным начальником был в хороших деловых и дружеских отношениях.
НО... .
Я человек непьющий... и при соответствующих ситуациях.... выпивать с ним не желал.
Вот... он на полном серьезе и говорил мне.... ты говорит или болеешь или стукач... .
Вот вам и мораль.
Все зависит от конкретного человека....
Прочие социальные темы
Как вы относситесь к подросткам, пьющим пиво?
с жалостью.
никак
Никак, для меня они пустое, никчёмное место.
Надо, как в других странах, штрафовать. родителей подростков. А заодно и суровее наказывать продавцов . Детский алкоголизм "рулит" .
Пиво родилось как напиток плебеев. Это сейчас его раскрутили всякие дельцы для своей выгоды.
Я давно уже к ним не отношусь, к сожалению, а когда относился, то пиво продавалось только членам профсоюза, поэтому мы пили вино яблочное крепленое, стоимостью 1 рубль 52 копейки, кодовое название "шафран". А пиво я начал пить уже учась в институте, тогда появились первые пивные бары.
Мораль: пить пиво можно но без фанатизма.
с ремнем.
Vovka Panfyrov
Не помогает. Запретный плод всегда сладок.
С завистью, мне маман не разрешала, так и не пристрастился к этому пойлу.
Ужасно? Молодость это не порок, она быстро проходит, поэтому доброжелательней надо бы относится к жизни....
Мне это совсем не нравится. Как они не могут понять, что это чревато последствиямми?!
плохо
Значит недовоспитали тех подростков, которые стремятся быстрее стать взрослыми, которые не думают о будущем, которые вообще не понимают что ждет их впереди.. . Я отношусь к такому с ЖАЛОСТЬЮ!
уже никак ))
а вы себя в 16-18 лет вспомните.
не было такого? ;)
а вы себя в 16-18 лет вспомните.
не было такого? ;)
Любовь Чикир
Ай молодца. Если, человек умственно и физически здоров, значит что то такое было. Селяви, понимаешь ли...
Мне становится страшно за генофонд нации - пивной алкоголизм, да еще в раннем возрасте, намного страшнее водочного, итак беспредельного по размерам в нашей стране.
не оч... не люблю пиво... оно не вкусное и еще калорийное...
пиво не такой уж безбидный напиток. пивной алкоголизм - это очень сильная зависимость. соответственно к таким подросткам я отношусь с жалостью
харашо если это подросток -девушка лет 17 ))))))
Надо просто грамотно смеяться ...Пиво - это концентрат растительных Женских Половых Гормонов - Эстрагенов, - в мужском организме Эстрагены подавляют выработку Мужских Половых Гормнов - Тестостерона и провоцируют выработку Женских - Эстрагенов ...отсюда Женские фигуры Пивных болельщиков ...
Загляните в " Справочник профессиональных заболеваний спортсменов " ,- кроме самого названия посмеётесь над содержанием. Спросите любого, кроме спортивного, - Врача 0 В Спорт идут Хилые и Больные, а Здоровые там заболеют !
Справочник - основное заболевание : алкоголизм ...Реклама Пива в основном - портивная....
Елена Скурихина
...только причем тут спорт?
Любовь Чикир
Это что за бред. Ну я понимаю тех кто утверждает, что кошек и мышей добавляют в колбасные изделия для вкуса, а тут гОрмоны, это уж через край....
Если 16лет и больше, то пофигу, а если раньше - отрицательно!
Детки губят не только себя.
не лезьте к подросткам. сами разбируться. без вашей помощи:))))