Прочие социальные темы
Мне на дверь нарисовали знак 666 и дьявольскую звезду и написали что мне крышка
Это им крышка, за такие игры с дьявольщиной дьявол не прощает и забирает душу, сходите в церковь и станьте под купол если получится, весь негатив отсосет... А вот им трындец полный будет!!!!
прощай...
А вы не верьте в эту дьявольщину и живите себе спокойно. Всегда случается именно то, во что ты веришь (особенно если это что-то плохое).
небойся этих ненормальных
Дверь помыть, почистить, к православию 666 никак не относится
Мне кажется следует обратиться в милицию, а так же в прессу. Это достаточно серьезно, смывать надпись не следует.
Скажи спасибо, что не насрали под дверь -тогда бы крышка была и всем соседям и, особенно, уборщице)))
ага.. . теперь придется отмывать дверь...
А-А-а, если вышлешь мне кило шашлыка и шампанского я тебя спасу!)))
Взять крышку (желательно пивную) и стереть надпись.
Чем Вы насолили сатанистам7
Значит, точно крышка...
Посмотри а это позитивнее :)
хорошо, что не крышка гроба
а я бы на Вашем месте подумала, кто это мог сделать и почему.. . если хулиганы - то в милицию.. . а если это из-за Вашей веры, то уже решать это на ее уровне.. . и совет: если в бога не верите, но верите в чертовщину, лучше другим способом защиты обходиться...
Сотри и успокойся
получил признание и защиту от домушников, радуйся!
Помой дверь..
Cейчас правитель этого мира Сатана Дьявол. 1 Иоанна. 5:19.И он боится только одного на земле, того кто призывает имя Бога Иеговы. Это сказанно в Библии. Римлянам. 10:13.стих. Возьмите Библию и узнавайте, в чем состоит воля Бога. И Дьявол убежит от Вас. Иаков. 4:7.
Повесь икону Христа