Прочие социальные темы

А как вы смотрите на кризис?

Говорят-люди росле Нового года на баррикады полезут,так будет тяжело выживать,зарплату то понижают, а цены до февраля(?)Будут расти....
Алина -
Молча. Понимая при этом, что изменить ничего нельзя.
Наталья Петрова
Лучший ответ
Из под лобья и искоса.
Насчёт баррикад, это конечно лихо закручено. Но миллиончик народу будет опупевать от безработицы, эт точно.
Насчет частных контор не скажу, а насчет бюджета - Защищенные статьи - зарплата и налоги не в коем случае не будут урезаться, люди сокращаться и пр. Пенсии тоже самое. Вакансии да, закрывают, но ни кого не сокращают. Сокращаться будут расходы на вторичные статьи - типа строительства новых объектов (но те, которые запущены уже - будут достраивать) , повышение эффективности сбора налогов и пр.
Пацан Is Кrк
негатив один... жизнь стала тежелой....
Аида Ислам
eto vse ne predskasuemo, no xoroshego zhdat ot etogo nechego
Andrey Kukanov
искоса
Sholpan Jamankulova
Это нормальный процесс. Скоро закончится.
Следующий будет страшней.
Надо реальную экономику поднимать и кредиты давать бизнасу, а не держать их у пендосов. И тогда нам не будет так страшно.
Кудрина надо гнать в шею.
Очень положительно. Отомрут и вымрут ненужные предприятия и проекты, ликвидируется ценовой перекос. Курсы валют прейдут в реальное равновесие. Людишки которые на самом деле ценны для общества станут жить лучше, а некчемы и всякий баласт передохнет. Так что все ок!
Guzel Kasimova
Алина - Вы,Вообще,в своём уме?так говорить о людях,которых даже не знаете...
плохо смотрю, а как еще
Митрий Келлер
Но будет еще хуже, уже к лету выживут только те, у кого есть натуральное хозяйство. перезжайте в деревню!
Алина - Может вы,и привыкли жить в деревне,а я-родилась и выросла в городе!
Я считаю что тему криза очень сильно раздули! И ничего уж слишком серьезного и опастного для нашей страны я не вижу! другое дело Америка, и так в долгах по самое "неболуйся" и еще берут деньги у других стран в долг для покрытия старых долгов! Если бы они хорошо думали то не стали бы этого думать! а так у америки большой долг по задолжности перед нашей страной.
Наталья Петрова Деточка! Вот именно Америкак как раз и в порядке, и доллар растет. А вы о себе подумайте, беда не в том, что у них корова жива, беда в том, что ваша СДОХЛА!