Прочие социальные темы

С любимой поругался, теперь вот не знаю, что с колечком с брилликом куда день, наверно выкинуть надо?

-))Быль:
Мой папа купил маме перстень. .
И приподнёс при всех (уточняю-
компания сидела на берегу моря в цветущих кустах
шиповника).. Мама, решив "повоображать" одела колечко. .
Оттопырила пальчик.. -Ты меня так дёшево ценишь! -))
Прошло немного времени.. Дорогая, ты мне не дашь перстень, я камень плохо разглядел. .
Не ожидая подвоха, мама протянула руку, отец снял перстень и со словами -Чтобы ни в чём не обвиняли-лучше не дарить НИЧЕГО! -выбросил перстень в кусты! ! Мама с подружкой все поцарапались в поисках выброшенного колечка.. , но не нашли-))
Так что-не подвергайте Любимую искушению-))
Элиза Бауэр
Лучший ответ
Павел Завезёнов Я всегда говорил, что женщина ни когда мужика не должна брать на понт, опастно это.
Знаю, видел(.
Могу взять на хранение
Владимир Харин
Спрячьте в борщ с "любовью" и в холодильник :-)
кинь конечно, палку с колечком на конце
Виктор Смердов
брось его, брось, а я подберу!
Яна Рюхтина
да выкини конечно, нам напиши куда
Подари любовнице.
Дана Заливина
Оставь для следующей.
подержи для следующей любимой
Антон Агеев
оставь до следующего 8марта
Подарите любимой!
Андрей Орехов
Зачем выкидывать=))мне подари))). .
не переживай, помиритесь, а колечко ей всё таки подари, простит)
Обязательно вышвырни подальше в снег из форточки.
погромче надо о таких вещах! щас желающие набегут его примерить)))))))
кольцо не виновато в вашей ссоре. я бы отдал кольцо девушке, пусть носит, твоя частица будет всегда с ней.
ненене, продайте или отдайте кому нибудь-они сами продадут) любовь штука приходящая-уходящая, а циничные денежки нужны всем здесь и сейчас.. =) А лучше всего помириться с любимой.. праздник скоро, все-таки..
колечко вместе с пальцем отобрал чтоль?