Прочие социальные темы
заваруха в ливии?что там такое?
я не сильна в политике-но мне все же интерессно=чем им так кадаффи не угодил?неужели они живут еще хуже чем мы на украине?я не могу понять=что за борьба?может кто то в доступной форме мне скажет?
Дядя Сэм вооружил оппозицию в Ливии. Началось противостояние между регулярными войсками страны и так называемыми повстанцами. Правильней их нужно называть мятежниками или просто бандитами.
Каддафи - руководитель Ливии отстаивает интересы государства. А мятежники пытаются создать проамериканский режим в стране. Ливия богата нефтью. А янкам нужна дешёвая нефть. Вот и идут разборки. В эти разборки вмешиваются страны агресивного блока НАТО. Они по ночам бомбят Ливию. От этих бомбёжек тоже гибнут мирные люди.
Feruz Shaymatov
вот где то так мне и показалось-но я решила переспросить=мне тоже кажется странным-что не село ни упало-и такая революция.мы ведь не громим страну и друг друга-хотя живем.как бомжи.
Они жили лучше, чем вы на Украине, но не хотели диктатора. Он им надоел.
там гражданская война части народа с диктатором
Заваруха в Пиндостане - у Барака яйца чешутся. А Муамар чесать не захотел, теперь он неправ.
говорят там что то наши с русскими не поделили
Там просто бизнес, америкосы хотят нефть вот и замутили там революцию, чтоб под её предлогом разбомбить всю страну
Вся военная авиация Ливии уничтожена
23.03 18:32 MIGnews.com
Силы коалиции уничтожили все военно-воздушные силы правительства Каддафи. Об этом сообщил на пятый день военной операции в Ливии вице-маршал британских ВВС Грег Багуэлл.
"По сути, ливийских военно-воздушных сил в качестве боеспособных единиц больше не существует, а их комплексы системы ПВО разбиты до такой степени, что мы можем без опасения действовать на пространстве Ливии", – сообщил Грег Багуэлл, находящийся в данный момент на базе сил коалиции в Италии.
За время операции силы коалиции потеряли только один самолет. Американский F-15E Eagle потерпел крушение, как сообщается, из-за технической неисправности.
23.03 18:32 MIGnews.com
Янки воровать пришли.