Прочие социальные темы

Если у режиссера забрать "мигалку", сможет ли он опять хорошие фильмы снимать ?

не-а.. . ни только не сможет, но и не захочет.. .
барин без мигалки - царской охотой займутся,
ну, как обычный российский пенсионер, типа: -)

Ershat Alipbaev
Лучший ответ
Мигалки только у "великих"
Z*
Zhaziko ***
Ему тогда времени на съемки не будет хватать.. . пробки поглатят.
Olga Kirilchenko
боюсь, это, уже, — необратимые изменения психики.. (
Peruza Demenova
Он уже труп. Художник умирает тогда когда начинает лизать власть за ради бутерброда с икрой . Шкуру продал, а обратного процесса нет....
Он будет снимать самые хорошие фильмы! Ближе к народу-больше тем!
Нет. Надо ещё отнять все деньги и финансировать съемку его фильмов по минимуму. Тогда есть надежда, что оклемается и снимит хороший фильм.
Sergiu Cudalb
Уже не поможет. Изснимался
Как режиссер выдохся, как надутый детский шарик.... осталось что-то кликушеское, барское, неприятное....
Lliypuk=) Да Это Я
Сергей Куксов Привет Наталья ! )))
почему опять разве он уже снимал хорошие ?
А что забрали? Без мигалки какое ж вдохновение))
Duisen Alik
Ду уж, уже ничего не поможет..
Сразу появится новый вариант фильма "А я иду, шагаю по Москве".
В старом - актер, в новом - режисер! )))
Олег Бровко
Олег Бровко Пардон, оЧепятка! ..-режиссёр!
Появятся фильмы о жизни в пробках
Vladimir Жарков
Еще бы и камеру отнять у него.
Слава тебе Господи, прочел михалкова и бальзам на душу. Пусть тебя черти унесут с земли нашей, в такую тьму-таракань, что бы тебя не то что с мигалками, с военными прожекторами не смогли найти - работник ср.... ный!
Mia Pool