Прочие социальные темы

Родину любите?

Я, конечно, Родину люблю, но государство наше ненавижу. Кстати, год назад наша школа писала тест: "расположите следующие слова по степени значимости для вас - учеба, карьера, семья, здоровье, Родина... " Так вот Родина у всех оказалась на последнем месте. Сейчас не СССР, никто не думает о Родине - "каждый сам за себя, и никто тебе не поможет. К сожалению живем мы по законам зверей - выживает в нашем мире тот, кто сильней, у кого больше денег, у кого больше власти.... "
Дмитрий Шактияров
Лучший ответ
Эту? Нет.
Нет, слово Родина для меня это семья
где семья-там и Родина
Дикун Алексей
Как говорил один мой хороший знакомый - я ее люблю, а она меня нет...
Как ее Родину можно не любить.
Денис Дергунов
незнаю. но люблю город где я выросла
Ничё так планетка. . Правда, других не видел, сравнить не с чем.) ) Налоги не люблю однозначно, людишки вокруг разные. Кого люблю, кого нет. А вот тех, кто границ понаделал просто тупо ненавижу. Кактатак.
Ильдар Зарипов
Не уточнёно-Чью... Если СССр-где он...
Юля ....
как она ко мне так и я к ней... а я не мазохист..
ес, ну это АГА по нашему
Но и тогда, Когда во всей планете Пройдет вражда племен, Исчезнет ложь и грусть, — Я буду воспевать Всем существом в поэте Шестую часть земли С названьем кратким «Русь» . Сережик Есенин
Daniyar Sabirov
а ка же
Подаю на развод)))
Никита -=Барс=
нет ..с нашей политикой и т. п....
Аня Калапова
землю да,
государство ненавижу.
угуууу!!!!) *
Родина мать зовёт! Раньще мы все любили одну единую родину.