Прочие социальные темы

Почему в последнее время люди мрут, как мухи ?

Теперь всё "работает" на уничтожение Человека: атмосфера, продукты питания и даже... медицина. Очевидно, есть некая программа... И, конечно СТРЕССЫ (заболевание СХУ-не пустой звук). РАК молодеет. Ужас, а кто поможет?!
Дмитрий Жаворонков
Лучший ответ
это политика государство. - не хочет чтобы люди дожили до пенсии ..какие расходы...
Ирина Гурова
А вот не сказал бы. Я по роду службы сталкивался с этими вещами. Если лет десять назад активно помирали люди, ведшие так сказать "асоциальный образ жизни", то позже повымирали они, видимо, и ситуация улучшилась. Если этих людей не учитывать, то цифры стабильные.
Экология плохая.
Елена Коротыч
Меняются условия жизни. Стало жить намного сложнее. Медицина хромает и мало кто ей доверяет. Цены растут не подням, а по часам.
Таисс Таисс
С чего вы это взяли?
Вроде динамика смертности в целом по причинно-следственным связям единая в мире. Выше смертность в военное время. Условия для рождаемости - это другой вопрос. Если Вы сравниваете лишь Российскую федерацию и только по стат. данным за период с 2002 года, то уж не обессудьте, таков демократический выбор российского народа за 11 лет до этого на референдуме. Впрочем, от народу-то мало что тогда зависело. Такое свободное, заваленное товарами, современное будущее начала XXI века уже наступило и будет наступать на пятки отстающим. Те кто не успевает в гонке с предсказанным будущим, формируемым нашими вождями, те и не увеличивают рождаемость страны. Вот и ответ, почему население уменьшается.
А раньше мёрли как кто?
Азалия Гараева
Апокалипсис
Условия жизни - не очень. Есть радиация, стрессы, и еще куча причин.
Дам как можно в таких условиях выжить?
много житкости пьют (горючей)
Надежда ****