Прочие социальные темы

Мне двоюродная тетя поведала сегодня, будто у дорогого Леонида Ильича была любовница!!! Но я в это даже в пьяном бреду

не поверю!!! Неужели правда??!!Он же страшный, старый, неуклюжий, пердящий, челюсть вставная, тройной побородок!!! Неужели бровеносец в потемках действительно кого-то потрахивал????
Guja Txilava
Рассказывали мне про одного деятеля. Работал он во время войны в СМЕРШе. И поехал на Малую землю творить суд и распрву: кто-то стукнул, что дорогой Леонид Ильич устроил там гарем. Но когда он приехал, Брежнего увезли в контуженном виде. История этого деятелю не простила. Он потом попал в сумасшедший дом.
Александр Галушко
Лучший ответ
В молодости он был красавцем. Тогда и были возлюбленные и не одна, а много.
Mila Lyu
И не одна.
Л. И. Брежнев был великий мачо .Вы его помните старым . Но раньше то он был молодой. Мир признал что Брежнев из всех правителей мира одевался лучше всех. Леонид Брежнев первым из советских лидеров примерил солнцезащитные очки.
По сравнению со своим предшественником Леонид Брежнев одевался подчеркнуто элегантно. Костюмы благодаря стараниям легендарного модельера из Общесоюзного Дома моделей на Кузнецком мосту Александра Игманда, обшивавшего Брежнева, сидели на его фигуре безупречно. При этом в одежде Леонид Ильич был консервативен. За мировыми тенденциями не гнался и привычкам не изменял .
Леонид Ильич Брежнев испытывал слабость к хорошим машинам и сам частенько крутил руль. Когда президент Ричард Никсон подарил главе советов "линкольн–континенталь" в 1973 году, то Брежнев взял в попутчики госсекретаря США Генри Киссинджера и на бешеной скорости помчался по узкой и извилистой горной дороге к морю, сильно перепугав сидевшего рядом Киссинджера.
Не все поездки завершались удачно. На "роллс–ройсе" в 1980 году Брежнев отстал в Москве от правительственного кортежа на Ленинградском проспекте: ГАИ, отдав честь колонне, открыло движение по поперечной улице. Генеральный секретарь со всего хода врезался в грузовик "МАЗ". Первое лицо страны отделалось легким испугом, но "ройс" был помят почти безвозвратно. В 1981 году Латвийский клуб антикварных автомобилей смог заполучить эту машину со складов Московского военного округа.
"Сначала была мысль машину восстановить, но "бижутерии" ("поворотники", решетки радиатора) к "роллс–ройсам" в СССР не было. И, посадив за руль восковую фигуру Брежнева, битый автомобиль отправили на выставку в Берлин. Британцы, увидев помятый "роллс–ройс", сильно возмутились, ведь эти машины даже в открытом виде перевозить на платформах было нельзя. А тут — после аварии. Но когда пригляделись и увидели за рулем Брежнева, узнали, что он действительно управлял машиной, то успокоились и даже подарили нам статуэтку", — вспоминает г–н Клявиньш. Видели бы Вы выражение лица у воскового Брежнева. Удивленно безразличное .
Татьяна А
у любого мужчины может быть любовница. чем хуже в этом плане Л. И. к тому же он не всегда был таким
Punkbuster A N G E L
Старость - удел каждого человека. Не стареет только тот, кто умер молодым, а возраст Л. Б. Брежнева ждет каждого - и мужчину, и женщину . И тогда бы посмотреть на их реакцию после таких высказываний в их адрес.
Иногда сумма вкладываемых средств перекрывает сумму "Входящих в общество" членов... Для отдельно взятых женщин..
Действительно такие слухи есть, но об этом спорят уже давно, говорят что была некая Нина Коровякова